Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 


Виртуальная приемная




Официальный сайт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


  • Солдат
  • Аллея
  • Ветераны
  • Флаг
  • Огонь
  • Самолет
  • Памятник солдату

выборы.jpg

Достижения РФ

  • 28 марта 2024

    Уважаемый гражданин!

    В настоящее время наша страна проводит специальную военную операцию на территориях Украины, Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей Российской Федерации, в связи с чем, руководством Министерства обороны Российской Федерации принято решение об увеличении численности подразделений, которые участвуют в боевых действиях.
    У Вас появилась возможность выполнить свой долг гражданина и патриота и заключить контракт с войсковыми частями, участвующими в проведении специальной военной операции сроком от 1 года. Возраст кандидата - до 60 лет. Категория годности к военной службе «А», «Б» и «В».
    При заключении контракта:
    - единовременные выплаты 195 000 рублей в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, а также 500 000 рублей в соответствии с постановлением губернатора Краснодарского края;
    - минимальное денежное довольствие военнослужащих, принимающих участие в СВО - от 210 000 рублей в месяц;
    -исчисление выслуги лет производится из расчета 1 день за 3 дня;
    -получение статуса ветерана боевых действий.
    Для оформления на военную службу по контракту или получения интересующей информации необходимо обратиться в военный комиссариат Кореновского и Выселковского районов Краснодарского края (г. Кореновск, ул. Ленина 141) с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00, в субботу с 9.00 до 14.00 или по телефону 8-86142-4-14-80.

  • 28 марта 2024

    Ведется прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий администрации Краснодарского края в области туризма

    С 11 марта по 30 сентября в Краснодарском крае проходит конкурс на соискание премий администрации Краснодарского края в области туризма. Размер премии 300 000 рублей каждая в следующих номинациях:
    «Лучший проект отдыха в сельской местности»;
    «Лучший проект экологического туризма»;
    «Лучший объект туристского показа»;
    «Лучший экскурсионный проект».
    Подробности о конкурсе можно узнать на сайте: https://kurort.krasnodar.ru/activity/informatsiya/252702

  • 27 марта 2024

    С начала года специалисты «ТНС энерго Кубань» выявили 56 «скрытых коммерсантов»

    С начала 2024 года специалисты «ТНС энерго Кубань» выявили 56 объектов недвижимости, владельцы которых незаконно использовали электроэнергию, приобретенную по тарифу «население», в коммерческих целях.
    Чаще всего нарушения фиксировали на побережье Черного моря в Краснодарском крае. Среди них гостиницы, магазины, салоны красоты и другие предприятия разного вида услуг. Всего было проверено более 220 объектов.
    Собственникам помещений, в которых были выявлены нарушения, предложено заключить договор с расчетом по коммерческому тарифу. 11 выявленных предпринимателей уже сделали это в добровольном порядке. В случае отказа собственника, подается иск в суд на взыскание межтарифной разницы (разница между тарифом «население» и тарифом «прочие»). В суде на данный момент находится 19 дел в отношении «скрытых коммерсантов». 
    «Мы ведем эту работу постоянно. В том числе с представителями сетевых организаций, государственных органов и органов власти. Использование электрической энергии в целях отличных от коммунально-бытовых нужд, без заключения соответствующего договора энергоснабжения, является нарушением действующего законодательства, за которое предусмотрено наказание от административной до уголовной ответственности», — поясняет начальник технического управления «ТНС энерго Кубань» Андрей Железный.
    Гарантирующий поставщик призывает клиентов не игнорировать требования законодательства и привести договорные отношения с компанией в соответствие со своей категорией использования электроэнергии.

  • 27 марта 2024

    Использование естественных водных объектов (рек, балок, лиманов и т.п.) в качестве рыбоводных участков

    Развитие пастбищной аквакультуры (рыбоводства) на территории Краснодарского края предполагает использование естественных водных объектов (рек, балок, лиманов и т.п.) в качестве рыбоводных участков.
    Учитывая, что задействованные с указанной целью водоемы приобретают особый правовой статус, а также связанные с этим случаи возникновения спорных и конфликтных ситуаций сообщаем следующее.
    Статьей 6 Федерального закона от 25.12.2018 № 475-ФЗ «О любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее- Закон о любительском рыболовстве) установлено, что любительское рыболовство осуществляется гражданами Российской Федерации свободно и бесплатно на водных объектах общего пользования. При этом указывается, что существует случаи, когда данная деятельность может быть ограничена или запрещена. Так, частью 4 данной статьи установлен запрет осуществления любительского рыболовства на прудах и обводненных карьерах, предоставленных для прудовой аквакультуры (рыбоводства), а также на иных водных объектах, предоставленных для товарного рыбоводства.
    Далее документ

  • 27 марта 2024

    За неуплату отключили газ. Что делать?

    Если Вам отключили газ за неуплату, то для возобновления его поставки нужно выполнить несколько условий:
     - Полностью оплатить задолженность за потребленный газ.
     - Оплатить расходы, понесенные в связи с проведением работ по отключению/подключению газа. Реквизиты для оплаты уточняются в газовых компаниях по месту нахождения газифицированного помещения.
     - Подать заявление о возобновлении подачи газа, приложив к нему чеки и акт проверки, в случае отсутствия фактических показаний счетчика.
     Подача газа будет возобновлена в течение 5 рабочих дней со дня получения поставщиком газа письменного уведомления о том, что устранены все причины отключения от газоснабжения. Дату и время подключения можно согласовать при подаче заявления.
     

  • 27 марта 2024

    Все вместе выбираем объект для благоустройства

    Голосование за общественные пространства, подлежащие благоустройству, продолжится до 30 апреля. Каждый может внести свой личный вклад в развитие города и отдать свой голос на онлайн платформе: 23.gorodsreda.ru
    В этом году на голосование вынесено 5 объектов:
    - общественная территория «Смотровая площадка» по ул. В. Павленко, 63 на р. Л. Бейсужек (1 этап)
    - общественная территория «Смотровая площадка» по ул. В. Павленко, 63 на р. Л. Бейсужек (2 этап)
    - парк культуры и отдыха (3 этап)
    - микрорайон Юго-Западный, ул. Олимпийская б/н
    - «Комсомольская роща» вдоль реки Левый Бейсужек, ул. Искендерова
    Не оставайтесь в стороне! Делайте выбор! Голосуйте!


Страницы: