Уважаемые жители города Кореновска!

  • 13 марта 2017

    	Уважаемые жители города Кореновска!

     Уведомляем Вас, что каждую 1-ую и 3-ью пятницу на территории Кореновского городского поселения Кореновского района проводятся мероприятия по отлову безнадзорных животных. Услуга по отлову безнадзорных животных производится специализированной организацией на основании заключенного с ней контракта в соответствии с требованиями действующего законодательства, постановления главы администрации(губернатора) Краснодарского края от 7 апреля 2014 года № 300 «Об утверждении Порядка регулирования численности безнадзорных животных на территории Краснодарского края». Владельцам домашних животных рекомендуем усилить контроль за содержанием своих питомцев и не допускать их свободное беспривязное передвижение на территориях общего пользования. 
      Напоминаем, что в соответствии с требованиями «Правил содержания домашних животных на территории Кореновского городского поселения Кореновского района», утвержденных решением Совета Кореновского городского поселения Кореновского района от 22 апреля 2014 года № 429 (с внесенными изменениями от 23 ноября 2016 года № 245), запрещено оставлять домашних животных без надзора, содержать домашних животных в местах общего пользования. 
      При выгуле животных владельцы должны выводить собак декоративных и охотничьих пород на коротком поводке, служебных, бойцовых и других подобных пород- на коротком поводке, в наморднике, с номерным знаком на ошейнике. Информируем, что за нарушение требований Правил содержания домашних животных предусмотрена административная ответственность в соответствии с Законом Краснодарского края № 608-КЗ от 23.07.2003 года. 
      С требованиями Правил Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Кореновского городского поселения Кореновского района.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку