Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 


Виртуальная приемная




14 марта глава города Евгений Пергун провел очередной прием граждан

  • 15 марта 2017

    14 марта глава города Евгений Пергун провел очередной прием граждан

      Благоустройство улицы, чистка дренажной канавы, установка «лежачего полицейского» - с этими и многими другими вопросами обратились к главе города Евгению Николаевичу Пергуну на приеме граждан 15 жителей. Поступившие обращения мэр рассмотрел совместно с председателем городского Совета Евгением Дмитриевичем Деляниди и депутатами. 
      Так, жители обратись с просьбой обустроить тротуарную дорожку на пересечении между улиц К. Маркса и пер. Лиманском. Евгений Николаевич поручил начальнику строительного отдела посчитать стоимость работ. 
      О необходимости установки «лежачего полицейского» рассказала горожанка, проживающая по улице Смыкалова. Совместно с председателем городского Совета Е.Д. Деляниди глава города принял решение вынести этот вопрос на общественной комиссии по безопасности дорожного движения. 

    Во внимании было обращение жительницы, касающиеся прочистки дренажной канавы по улице Ленина. В ближайшие дни на место выедет специалист администрации, чтобы определиться с объемом работ.  
      Далее пришли ребята по вопросу размещения площадки для скейтбордистов в городском парке. Евгений Николаевич рассказал ребятам, что к летнему сезону планируется открытие городского парка. Будет предусмотрено место для тренировок. Поручил заместителю директора парка подготовить коммерческие предложения для установки оборудования для данного вида спорта.
       Были рассмотрены и другие обращения, касающиеся жилищно-коммунальной сферы и благоустройства. Все вопросы и их исполнение находятся на контроле у главы.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку