Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Министерство регионального развития 

Виртуальная приемная






Очередное заседание постоянных депутатских комиссий

  • 16 марта 2017

    Очередное заседание постоянных депутатских комиссий

    На повестку дня было вынесено 11 проектов решений, среди них «Об увековечивании памяти Героя России Ряфагать Махмутовича Хабибулина на Братском кладбище…». Имеется ввиду Аллея Славы у Вечного огня. Здесь планируется установить бюст Ряфагатя Махмутовича. В день рождения Героя, 28 марта, в торжественной обстановке он будет открыт. 
     Обсудили депутаты и проект решения «Об утверждении Порядка по рассмотрению архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства и выдачи решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства… ». Принятие этого решения на сессии позволит формировать единый облик новых застроек и тех зданий, на которых будет проводиться реконструкция или ремонт. Индивидуальное жилищное строительство это не затронет.
     Также народные избранники обсудили размер тарифа на вывоз крупногабаритного мусора. Пробный проект вводится по инициативе главы городского поселения Евгения Пергун на нескольких улицах города, где жители смогут выбрасывать спиленные ветки, убранную со своего участка траву в специальные бункеры. Тем самым для жителей будут созданы необходимые условия и, с другой стороны, перестанут образовываться кучи из веток около контейнеров для сбора ТБО.


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку