Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 

Виртуальная приемная






О сервисах на портале Росреестра

  • 28 апреля 2017

    Помимо вспомогательных сервисов для получения государственных услуг, на сайте Росреестра имеется возможность доступа к сервисам предоставления информации на безвозмездной основе об объектах недвижимости, подлинности электронных документов, саморегулируемых организациях кадастровых инженеров, а также к сервисам, представляющим исключительно профессиональный интерес участников кадастровой деятельности.

    Жителям Краснодарского края будут полезны следующие сервисы:

    1.            Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online;

    2.            Публичная кадастровая карта;

    3.            Проверка электронного документа;

    4.            Проверка исполнения запроса;

    5.            Офисы и приемные. Предварительная запись на прием.

    Сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» предоставляет общую информацию об объекте недвижимости: дата постановки объекта недвижимости на учет, площадь, кадастровая стоимость, фактический адрес, этажность (для объектов капитального строительства), вид разрешенного использования (для земельных участков). Поиск объекта недвижимости может осуществляться с помощью кадастрового номера, адреса, номера права или номера ограничения.

    Сервис «Публичная кадастровая карта» представляет собой полноценную карту Российской Федерации с географическими названиями населенных пунктов и возможностью увеличения/уменьшения масштаба. С его помощью можно определить установлены ли границы земельного участка в соответствии с законодательством, высчитать площадь, проверить наличие обременений, отсутствия пересечения границ земельных участков, чтобы избежать в дальнейшем спорных ситуаций, допустим, при совершении сделки купли-продажи.

    Сервис «Проверка электронного документа» позволяет сформировать печатное представление выписки, полученной в электронном виде (xml-файл), и проверить корректность электронной цифровой подписи, которой она подписана.

    Сервис «Проверка исполнения запроса» поможет узнать статус заявки на получение той или иной государственной услуги, для этого необходимо в строку поиска ввести номер заявки.

    Сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием» поможет найти адрес ближайшего офиса Кадастровой палаты с указанием перечня осуществляемых государственных услуг и информации о времени работы окна приема/выдачи документов. При наличии учетной записи на портале госуслуг, пользователь сможет записаться с помощью сервиса на прием в любой из офисов Кадастровой палаты на территории Краснодарского края.

    Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю

     



Возврат к списку