Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 

Виртуальная приемная






Лето — не только отдых.

  • 31 июля 2017

    Лето — не только отдых.

    Центр занятости населения  ежегодно предоставляет возможность подросткам плодотворно провести свободное от учебных занятий время. Подростки, занятые трудом, не только меньше сил и времени тратят на бесцельное блуждание по улицам, но и учатся ценить чужой труд и деньги. В этом году подписан договор о совместной деятельности по организации и проведению временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на ИЮЛЬ 2017 г.  между Государственным казенным учреждением Краснодарского края «Центр занятости населения Кореновского района», в лице руководителя Швыдкой Ирины Александровны и МБУК Кореновского городского поселения «Кореновская центральная городская библиотека», в лице директора Литвиновой Елены Юрьевны.
               24 подростка были трудоустроены в библиотеки Кореновского городского поселения. Должность временных работников — подсобный рабочий, казалось бы, незавидная. На самом же деле, ребята могут потрудиться не только физически (прополка клумб, уборка помещений и ремонт литературы из книжного фонда библиотеки), но и умственно, творчески, принимая участие в конкурсах, в работе над  сценариями  мероприятий и их проведением, в создании тематических презентаций и оформлении книжных выставок.  Некоторые из ребят открыли для себя новых писателей и увлеклись чтением, изучили литературу по спорту, музыке, этикету, моде и искусству в соответствии со своими увлечениями. За работу подростки получили материальную поддержку от центра занятости и заработную плату за счет средств городского бюджета. 


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку