Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 







Инаугурация главы Кореновского городского поселения

  • 13 октября 2017

    Инаугурация главы Кореновского городского поселения

    После оглашения председателем Совета Евгением Деляниди итогов выборов, Евгений Пергун принес присягу:
    «Я, Пергун Евгений Николаевич, вступая в должность главы Кореновского городского поселения Кореновского района, клянусь: добросовестно исполнять обязанности главы Кореновского городского поселения, уважать и охранять права и свободы его жителей, соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав муниципального образования Кореновский район и Кореновского городского поселения Кореновского района»
    Далее ему было вручено служебное удостоверение. С этого момента можно официально говорить от том, что главой городского поселения стал Евгений Пергун.
    Много тёплых слов прозвучало на торжественном мероприятии в его адрес. Депутат ЗСК Вячеслав Сбитнев положительно отозвался о выборе депутатов городского Совета и предыдущей работе вновь избранного главы на посту мэра. Завершил свою речь строками из стихотворения Маяковского, немного его перефразировав: «Я верю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие главы в Кореновске есть».
    Поздравил Евгения Пергуна и глава МО Кореновский район Сергей Голобородько. «На сегодняшний день Вы имеете колоссальный опыт, – подчеркнул в своей речи Сергей Анатольевич. - Под Вашим руководством было реализовано много серьезных и значимых для города проектов. Я желаю, чтобы Вы и Ваша команда не посрамили ту честь, которую ответственно несете на своих плечах теперь уже в новой пятилетке.»
    Поздравительные речи произнесли и представители духовенства, Совета ветеранов, руководители предприятий и организаций и многие другие.
    В ответном слове Евгений Пергун поблагодарил всех, кто поддержал его, избрав на высокий пост. «Ваше доверие – это одобрение всего того, что сделано мною за предыдущие пять лет. Благодарю всех, без кого мы не смогли бы всего достичь. Это прежде всего полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Владимира Васильевича Устинова, губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева, главу МО Кореновский район Сергея Анатольевича Голобородько, депутатов ЗСК и депутатов районного и городского Советов, руководителей предприятий и, конечно же, свою команду – команду администрации города. Я могу с чистой совестью сказать, что мы самоотверженно и с полной отдачей сил трудились все эти пять лет. Нам не стыдно, и мы гордимся результатами нашей работы. Уверен, что у нашего Кореновска большое, светлое и перспективное будущее. Всем большое спасибо!»


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку