Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 




Виртуальная приемная


Городской календарь с 16 октября по 20 октября.

  • 20 октября 2017

    Городской календарь с 16 октября по 20 октября.

    Городская среда.

    В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» при поддержке федерального и краевого бюджетов продолжается благоустройство территорий трех многоквартирных домов по ул. Фрунзе 205, 207 и 209 и общественной зоны на пересечении Красной и Фрунзе (около банка). В течение недели на МКД проводились работы по установке бордюров и асфальтированию территории. У банка «Уралсиб» завершены работы по укладке тротуарной плитки.

    Дороги.

    Проводятся работы по асфальтированию просадок на улице Льва Толстого, от Выселковской до Карла Маркса. Следующая по графику улица Пролетарская.

    МУП «ЖКХ».

    Продолжается покраска и ремонт контейнерных площадок и контейнеров для сбора ТБО. Ремгруппа МУП "ЖКХ" на этой неделе работала на улицах: Щорса, Горького, Крупской, Фрунзе и других. Также аварийная бригада учреждения устраняла порывы водопроводной сети, один из крупных -  порыв по ул. Красноармейской.

    Благоустройство территории около кинотеатра «Октябрь».

    Продолжается благоустройство территории около кинотеатра «Октябрь». Началась укладка тротуарной плитки. Ранее подрядчик провел работы по строительству фонтана, облицовки его чаши натуральным гранитом, а также установил бордюры для клумб.

    Капитальный ремонт.

    Продолжается капитальный ремонт плоских кровель и восстановление системы водоотведения в 2-х многоквартирных домах по ул. Тимашевской, д. 1, корп. Г и ул. Крупской, д. 34. Работы проводятся под руководством НКО «Фонд капитального ремонта МКД» в рамках утверждённой губернатором Краснодарского края региональной программы капитального ремонта.

    Уютный город.

    Ремгруппа казенного учреждения «Уютный город» продолжает работать на площадках, детской и спортивной, на переулке Строителей. Заканчивают установку ограждения, ворот. Также по обращению граждан на детской площадке по улице Пурыхина отремонтировали игровые конструкции. Провели ремонтные работы и на остановке общественного транспорта по Фрунзе (район гипермаркета "Магнит"). Работники цеха озеленения учреждения на этой неделе убирали опавшую листву около здания администрации и на Аллее Славы. Продолжают замену летних цветов на зимние на клумбах города. Высадили виолу в вазоны возле налоговой инспекции и остановки около центрального рынка, на памятном знаке Виктору Захарченко, напротив районного суда, в районе Доски Почета по ул. Красной, а также в объемные буквы надписи: «Кореновск» на въезде в город.


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку