Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 




Виртуальная приемная


Городской календарь с 30 октября по 3 ноября

  • 3 ноября 2017

    Городской календарь с 30 октября по 3 ноября

    Городская среда.

    Продолжается озеленение территории общего пользования на пересечении улиц Красной и Фрунзе в рамках реализации федеральной программы "Городская среда". Начались работы по высадке шаровидного клена. Будут высажены 16 деревьев.

     

    Уютный город.

    На этой неделе чистили от листвы ливневые канализации по улице Красной работники учреждения «Уютный город». Ремгруппа провела работы по установке спортивных и игровых конструкций на территории МКД по улице Фрунзе, 31, также отремонтировала остановку по ул. Фрунзе (район ДЭУ). Работники цеха озеленения учреждения высадили луковицы тюльпана на клумбе возле здания суда по Красной и на территории памятника "Самолёт" на въезде в город. Цветы будут радовать жителей весной следующего года. Кроме этого, высадили шесть крупномерных сосен около моста по улице Бувальцева. Ранее было посажено столько же хвойных растений. Также продолжают замену цветов на клумбах города.

     

    Спасотряд.

    Работники спасотряда спиливали сухие аварийные ветки по ул. Запорожской. Ранее произвели работы по обрезке деревьев, ветки которых загораживали обзор дорожных знаков, по нескольким улицам: Ленина, Горького и Мироненко.

     

    Благоустройство.

    Завершены работы по благоустройству откоса берега реки Левый Бейсужек по улице Красной. Склон укрепляется путем натяжения георешетки с заполнением ячеек щебнем.

    Продолжается благоустройство территории между улицами Мира и Красной. Завершаются работы по укладке тротуарной плитки. 


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку