Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 


Виртуальная приемная




Внимание!

  • 17 ноября 2017

    Внимание!

    Вниманию граждан,

    пользующихся услугами маршрутных транспортных средств!

    Администрация Кореновского городского поселения Кореновского района информирует граждан, пользующихся услугами маршрутного транспорта, что 23 ноября 2017 года начинаются работы по капитальному ремонту путепровода через железную дорогу Краснодар-Тихорецк, в районе 127 километра автодороги А-160 «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск».

    Движение транспортных средств будет осуществляться через железнодорожный переезд, расположенный по улице Маяковского.

    В виду возможного срыва графика движения маршрутных транспортных средств № 1; 1 А; 3, из-за заторов на железнодорожном переезде, администрацией Кореновского городского поселения разработаны временные схемы движения транспортных средств по указанным муниципальным маршрутам.

    Маршрут № 1 - «Автостанция - Киевская».

    Движение транспортных средств будет осуществляться по следующему маршруту: от улицы Красной по улице Фрунзе до улицы Суворова, по улице Суворова до улицы Маяковского, на перекрестке с улицей Маяковского автобус сворачивает на улицу Бувальцева с остановкой у здания Нефтебазы, и далее в центр по маршруту.

    Маршрут № 1 движение через железнодорожный переезд осуществлять не будет.

    Интервал движения на маршруте № 1 будет составлять 20 минут.

     

    Маршрут № 3 - «Кореновский политехнический техникум–РегионДорСтрой».

    На указанном отрезке маршрута, перевозка пассажиров будет осуществляться по аналогичной схеме. График движения указанных маршрутных транспортных средств не изменяется.

    Изменено движение маршрутных транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров на маршрутах № 1, 1 А, 3, проживающих в районе поселка сахарного завода, элитно-семеноводческого совхоза, 5-го отделения и молочно-консервного комбината.

    На указанных маршрутах, движение будет осуществляться маршрутом № 1 от остановки «РегионДорСтрой» по улице Тимашевской и далее по улице Садовой по маршрутам № 1 и 1 А.

    На железнодорожный переезд автобус сворачивать не будет.

    На указанном маршруте добавлены две автобусные остановки, расположены они по улице Тимашевская, рядом с улицей Маяковского, с тем чтобы граждане, которым необходимо добраться в центр города, могли выйти на указанной остановке, перейти по улице Маяковского железнодорожный переезд, и автобусом № 1 или 3, которые будут останавливаться у Нефтебазы, доехать до нужного места.

    Расписания движения на указанном маршруте не будет, интервал движения автобусов будет составлять 20 минут.

     

    Маршрут № 8 – «Автостанция-поселок Южный».

    Перевозка пассажиров на указанном маршруте будет осуществляться из поселка Южный по улице Тимашевская до улицы Маяковского и обратно.

    График движения указанного маршрута не меняется. 

    Дополнительную информацию об изменении расписаний движения транспортных средств на указанных маршрутах вы можете получать от администрации Кореновского городского поселения со страниц Интернета или непосредственно от водителей маршрутных транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров.

     Обращаем внимание граждан на то, что билет приобретенный в автобусах, движущихся до остановки «Нефтебаза», действителен и на автобусе, осуществляющем перевозку пассажиров за железнодорожным переездом. Такая же процедура пользования билетами и в обратном направлении.  


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку