Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 







Городской календарь с 20 ноября по 24 ноября

  • 24 ноября 2017

    Городской календарь с 20 ноября по 24 ноября

    «Городская среда».

    Продолжается благоустройство территорий трех многоквартирных домов по ул. Фрунзе 205, 207 и 209 в рамках реализации федеральной программы "Городская среда". Ведутся работы по обустройству детской игровой площадки, уложена тротуарная плитка. Устанавливаются игровые модули.

     

    «Уютный город».

    Силами администрации города, казенного учреждения «Уютный город» и при поддержке депутата Государственной Думы Алексея Петровича Езубова проведен первый этап работ по восстановлению спортивной площадки по пер. Строителей. Ремгруппой учреждения "Уютный город" было заменено ограждение на спортивной площадке, установлены новые футбольные ворота, также появилось новое ограждение на детской. В планах администрации - приобрести на детскую площадку игровые конструкции.

    На территории города продолжается реализация программы «Город-сад». Работники цеха озеленения учреждения «Уютный город» высадили голубые ели на пешеходной части возле здания администрации по улице Красной. Также приступили к формированию новой клумбы на пересечении улиц Красной и Розы Люксембург. Нашли свое место кусты можжевельника и туи, также в планах высадить барбарис.

     

    «Капитальный ремонт».

    Продолжается капитальный ремонт ул. Крестьянской от Фрунзе до Пролетарской, ул. Дядьковской от Крестьянской до Л. Толстого и устройство пешеходной дорожки вдоль ул. Фрунзе от Западной до Космонавтов в рамках краевой программы по софинансированию. Начались работы по озеленению по ул. Фрунзе вдоль тротуарной дорожки. Планируется высадить более 150 саженцев сливы растопыренной. Заканчиваются работы по укреплению стенок дренажных канав с помощью габионов по ул. Дядьковской, переустройство высоковольтной линии электропередачи мощностью 10 кВт из надземной в подземную. Завершено асфальтирование тротуарной дорожки по этой же улице на участке от Луначарского до Крестьянской.

     

    «Дороги».

    В городе начался ямочный ремонт дорог. Подрядчик приступил к работам по ул. Горького от Суворова до Куйбышева, на перекрестке Пурыхина и Бувальцева и на привокзальной площади. Далее планируется работы провести на перекрестке Красной и Коммунаров, Горького от Лиманского до К. Маркса, Коммунаров от Горького до Суворова и другие.

     

    «Благоустройство».

    От улицы Красной до Красноказачьей ведется берегоукрепление, протяженностью более 300 метров. В работе используется георешетка, щебень и геотекстиль, что позволяет препятствовать в дальнейшем произрастанию камыша и способствует укреплению линии откосов.


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку