Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 


Виртуальная приемная




Городской календарь с 27 ноября по 1 декабря

  • 1 декабря 2017

    Городской календарь с 27 ноября по 1 декабря

    Городская среда.

    В городе продолжается реализация федеральной программы «Городская среда». Благоустраивается зона отдыха на пересечении Красной и Фрунзе. Установлены лавочки и урны. Также в рамках программы ведутся работы на территории трех МКД по улице Фрунзе 205, 207 и 209. Обустраивается детская площадка и около домов устанавливаются лавочки и урны.

     

    Дороги.

    Также на территории городского поселения продолжается асфальтирование участка дороги по улице Карла Маркса, от Мира до Платнировской, площадью более 1200 м2, где ранее были проведены работы по ремонту самотечного коллектора.

     

    Уютный город.

    В Кореновске продолжается реализация программы «Город-сад». Работники цеха озеленения учреждения «Уютный город» сегодня будут высаживать березы на детской площадке, расположенной в седьмом микрорайоне, и саженцы дуба на улице Курганной. Также в планах на этой неделе высадить деревья на Запорожской, Красной. Ремгруппа учреждения начала ремонт пешеходной части моста по ул. Красной. Будет полностью заменено деревянное покрытие пешеходной части.

     

    Берегоукрепление.

    От улицы Красной до Красноказачьей ведется берегоукрепление, протяженностью более 300 метров. В работе используется георешетка, щебень и геотекстиль, что позволяет препятствовать в дальнейшем произрастанию камыша и способствует укреплению линии откосов.

     

    Спасотряд.

    На этой неделе работники спасотряда в плановом порядке проводят санитарную обрезку деревьев по улице Карла Маркса и Л. Толстого.


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку