11 сентября глава города Евгений Пергун провел личный прием граждан

  • 12 сентября 2018

    11 сентября глава города Евгений Пергун провел личный прием граждан

       В ходе приема Евгений Пергун ответил жителям на волнующие вопросы. Обращения касались земельных вопросов, благоустройства дворовых территорий, повседневной жизни обратившихся граждан. В обсуждении приняли участие депутаты городского Совета.

       Так, один из жителей просит ограничить движение транспорта на территории многоквартирного дома по улице Фрунзе.

       Мэр поручил помощнику выехать по этому обращению для разрешения данного вопроса.

       Некоторые обращения касались земельных споров. Специалист отдела имущественных и земельных отношений на месте проработала с жителями алгоритм действий.

       Далее одна из горожанок пожаловалась на халатное отношение жителей, проживающих по улице Верхненабережной. Кто-то поджег мусор на контейнерной площадке для ТКО. Тем самым, огонь перекинулся во двор заявительницы. Теперь она просит перенести контейнер в другое место.

       Тема чистоты возле контейнеров для ТКО и бункеров - одна из злободневных. Сотрудниками городской администрации продолжается информационная работа с населением. Складирование, и уж тем более, сжигание мусора строго запрещено. За это предусмотрена административная ответственность.

       Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. Некоторые из обращений переданы в отделы городской администрации для дальнейшего рассмотрения.


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку