Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 


Виртуальная приемная




Рабочая планерка

  • 26 сентября 2018

    Во вторник глава городского поселения Евгений Пергун провел рабочую планерку с начальниками отделов и руководителями подведомственных учреждений, где каждый отчитался по поручениям.
    В городе продолжается капитальный ремонт ул. Пушкина. Планируется проведение работ по благоустройству рощи на пересечении ул. Циолковского и Фрунзе. В рамках программы «Город-сад» будет проведено обустройство новой клумбы по ул. Красной: посев газона и высадка цветов. В планах высадить луковичные: нарциссы, тюльпаны, гиацинты, - на пересечении Выселковской и Мира, на автостанции. Также на клумбах города будут высажены виолы. На территории казачьего рынка (вход со стороны ул. Красной) появятся вазоны с цветами.
    В Кореновске активно ведется работа по поддержанию санитарного порядка. Теперь за каждым предприятием закреплено определенное место в городе, на котором они должны поддерживать чистоту. Каждую пятницу в городе проводятся санитарные дни. Глава предложил выделять для уборки определенные участки в городе и там наводить порядок, пока не будет идеального результата. Только после переходить на другой.
    Активно ведется информирование населения по запрету складирования крупногабаритного мусора на территориях общего пользования, проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нарушителей. За прошлый месяц составлено 26 протоколов.
    Также на планерке обсудили вопросы проектирования напорного коллектора по ул. Платнировской, спортивных площадок в 8 микрорайоне и юго-западном на территории Кореновска, строительства детской площадки в хуторе Малеванный и многие другие.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку