На Сессии депутаты приняли ряд проектов решений

  • 27 сентября 2018

    На Сессии депутаты приняли ряд проектов решений

       26 сентября прошла очередная Сессия Совета Кореновского городского поселения, на которой народные избранники приняли 4 проекта решений.

       Перед рассмотрением проектов решений глава города Евгений Пергун вручил благодарности за личный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта председателю Совета Кореновского городского поселения Е.Д. Деляниди, депутатам Б.М. Буковскому, С.В. Лысинскому и В.Ю. Бондаренко.

       Одним из первых депутаты одобрили проект о внесении изменений в бюджет городского поселения. Денежные средства планируется направить на строительство сборно-разборного ринга, который появится в учреждении «Городской спортивно-досуговый центр». А также на благоустройство сквера в честь усопших «Вечная память», расположенного на пересечении улиц Красной и Пурыхина.

       Далее утвердили ряд других проектов. Среди них проект об утверждении состава административной комиссии Кореновского городского поселения. Состав комиссии увеличится в связи с изменениями в Законодательстве Краснодарского края.

       Завершая сессию, взял слово глава городского поселения. Началась рассылка налоговых уведомлений. Евгений Николаевич рекомендовал руководителям организаций, провести разъяснительную работу с сотрудниками о необходимости не дожидаться 1 декабря текущего года и начать оплачивать земельный и имущественный налоги. Если кто-то еще не получил уведомление, необходимо зайти в личный кабинет налогоплательщика, распечатать и оплатить.



    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку