Прием граждан

  • 26 сентября 2018

    В среду глава городского поселения Евгений Пергун провел очередной прием граждан. Обратилось 4 человека. Рассмотрел вопросы, касающиеся строительства ливневой канализации по ул. Комсомольской, продажи дач, отсутствия уличного освещения, оказания помощи в подключении водопровода.
    Что касается ливневой канализации, то пояснил заявителю, что контракт уже заключен, подрядчик приступил к работам. Капитальный ремонт проводится на четырех участках улиц: Комсомольской, от пер. Лиманского до ул. В. Павленко,
    Октябрьской, от ул. Луначарского до ул. Западной, Западной, от ул. Октябрьской до дома №2 и Льва Толстого, от ул. Пролетарской до ул. Фрунзе. По условиям контракта работы должны быть завершены уже в ноябре. Средства взяты из призовых денег. Кореновское городское поселение в 2018 году стало победителем смотра-конкурса на звание лучшего поселения Краснодарского края в группе «Городские поселения – районные центры».
    Каждого кто пришел, Евгений Николаевич выслушал, постарался помочь найти пути выхода из сложившихся ситуаций. Решение проблем взял под личный контроль.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку