Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 


Виртуальная приемная




И память, и подвиг, и боль на века

  • 3 декабря 2018

    И память, и подвиг, и боль на века

    3 декабря отмечается День неизвестного солдата. В Кореновске на Аллее Славы прошел митинг, посвященный памяти тех, кто боролся за победу и пал от рук противника, не думая о себе, а только о Родине, об освобождении и изгнании врага. У Вечного огня собрались военнослужащие, учащиеся школ, представители общественных организаций, кореновцы. От администрации городского поселения обратилась к присутствующим заместитель Марина Колесова. Подчеркнула значимость этого дня: «Нам, жителям Краснодарского края, как никому известны страницы истории Великой Отечественной. Она прошла по нашей земле и унесла десятки тысяч жизней наших земляков. День Неизвестного Солдата – это не только день памяти погибших защитников в годы Великой Отечественной, эта дата, объединяет всех пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Слова «Никто не забыт, ничто не забыто» можно смело назвать символом сегодняшнего памятного дня.» В завершении митинга все присутствующие смогли возложить цветы к Мемориалу славы. Также митинги, посвященные Дню неизвестного героя, прошли сегодня у памятника воинам –освободителям по ул. Памяти Героев и у братской могилы в посёлке Южном. Присутствующие почтили память о погибших и без вести пропавших солдатах минутой молчания, возложили цветы к монументам.


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку