26 декабря состоялась 58-ая сессия Совета Кореновского городского поселения

  • 27 декабря 2018

    26 декабря состоялась 58-ая сессия Совета Кореновского городского поселения

      

    Вчера прошла очередная сессия Совета Кореновского городского поселения. В ее работе приняли участие Юрий Владимирович Клесов, заместитель председателя Совета, Марина Владимировна Колесова, заместитель главы Кореновского городского поселения.
       Сессию начали с приятного момента, поздравили заместителя председателя Совета Юрия Клесова с днем рождения.
       Далее депутатами была единогласно утверждена повестка дня, включающая 12 вопросов.
       О присвоении наименования улицы, расположенной от улицы Бувальцева до железнодорожного моста в городе Кореновске доложила проект решения Ю. Н. Лила, начальник отдела архитектуры и градостроительства. Депутаты проголосовали за рабочее название - улица Искендерова.
       Далее были озвучены проекты решений о бюджете Кореновского городского поселения Кореновского района на 2018 год, об утверждении перечня земельных участков для предоставления в аренду гражданам, имеющим трёх и более детей, о плане работы Совета Кореновского городского поселения Кореновского района на 2019 год и ряд других. Все они приняты большинством голосов.
       В завершении сессии перед депутатами выступил предприниматель Сергей Довженко, который рассказал о своем проекте, реализуемом на территории города по сбору пластиковых бутылок. Для этих целей в Кореновске уже в некоторых местах установлены отдельные контейнеры. Заинтересованный в этом в опросе предприниматель предложил увеличить количество мест для их сбора. Народные избранники данное предложение рассмотрят на дополнительных депутатских комиссиях.


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку