Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 




Виртуальная приемная


Субботник

  • 13 апреля 2019

    Всекубанский субботник прошел в Кореновске. С приветственным словом к участникам субботника обратился  глава города Максим Шутылев, пожелав всем хорошего настроения и потрудиться на славу.
    Немного из истории. Ровно 100 лет назад, в апреле 1919 года, когда рабочие депо Москва-Сортировочная отремонтировали три паровоза, проработав безвозмездно 10 часов. Можно сказать, что субботник справляет свой юбилей. 
    Глава городского поселения вместе с главой района и своими заместителями, руководителем учреждения "Центр озеленения" высадили более 20 саженцев березы, которая считается символом России и жизни. Посмотрели состояние высаженных осенью 2018 года деревьев в роще "Комсомольской".
    Все вместе, дружно, взялись за дело. На субботник вышли сотрудники администраций города, района, работники подведомственных учреждений, работники РЖД, МУП "ЖКХ", спасотряда, кинотеатра "Октябрь", центральной городской библиотеки, ГДК 1, парка культуры, городского спортивно-досугового центра и сотрудники городского музея  Каждому определен свой участок, где необходимо убрать бросовый мусор, объявления, расклеенные в неразрешенных местах. 


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку