Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Министерство регионального развития 


Виртуальная приемная




Кадастровая палата: об ограничениях на объекты недвижимости можно узнать через Интернет

  • 25 июня 2019

    Арест на имущество является одной из мер предостережения, которая накладывается определенными государственными и исполнительными органами.
    Любую собственность невозможно зарегистрировать, продать, купить, подарить согласно настоящим государственным законам, если она находится под арестом.
    Вся информация о наличии такого рода ограничений содержится в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).
    Если вовремя не получить сведения из ЕГРН, вы можете обречь себя на финансовые потери и судебные тяжбы, которые не всегда заканчиваются успехом.
    Как узнать, действуют ли в отношении имущества, которое вы хотите купить, ограничения, не позволяющие распоряжаться этой собственностью?
    Для того чтобы узнать, наложен ли арест на приобретаемую вами квартиру или любую другую недвижимость, необходимо обратиться в любой МФЦ с запросом о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, указав адрес интересуемого объекта либо его кадастровый номер (с адресами и графиком работы МФЦ можно ознакомиться на сайте www.e-mfc.ru). Не стоит забывать и о современных технологиях: запрос можно подать в электронной форме через портал Росреестра (www.rosreestr.ru). За предоставления сведений взимается плата.
    Сведения о кадастровом номере объекта недвижимости, а также другую интересующую информацию можно узнать также на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru), используя сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» раздела «Электронные услуги и сервисы», а также в разделе «Публичная кадастровая карта».
    Так что перед тем, как приобрести долгожданный кусочек недвижимости проверьте все документы на возможные запреты или ограничения.
    С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Удостоверяющего центра: https://uc.kadastr.ru. По всем техническим вопросам можно обратиться по телефону: 8-861-992-12-99, или по адресу электронной почты: uc_request_23@23.kadastr.ru.
    _____________________________________________________________________________________________
    Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю



Возврат к списку