Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 

Виртуальная приемная






Предоставление Кадастровой палатой платных услуг

  • 16 июля 2019

    Если вам нужна помощь в подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения, если есть необходимость получить консультацию по документам, необходимым для осуществления сделки с объектом недвижимости, если хотите проветрить пакет документов для составления договора, если желаете, не выходя из дома или офиса, сдать документы для осуществления кадастрового учета, запросить сведения ЕГРН или получить подготовленные документы, Кадастровая палата по Краснодарскому краю – именно то место, где вам будет оказана на высоком уровне профессионализма гарантированно ответственная юридическая помощь.
    При обращении в Кадастровую палату по Краснодарскому краю Вы можете быть уверенными, что оформление документов на земельный участок, дом, квартиру, другие объекты недвижимости пройдет правильно в условиях полной транспарентности.
    Востребованность платных услуг, предоставляемых Кадастровой палатой по Краснодарскому краю, ежедневно растет.
    Так, за первое полугодие 2019 Кадастровой палатой по Краснодарскому краю было заключено порядка 1900 договоров на оказание консультационных услуг и оказано более 4500 услуг по выездному приему документов.
    Преимущества получения услуг в Кадастровой палате очевидны: это выгодные тарифы, возможность получить помощь высококвалифицированных специалистов, индивидуальный подход к каждому заявителю и гарантии качества государственного учреждения.
    Тарифы, типовые договоры на оказание платных услуг, а также подробная информация о порядке оказания филиалом учреждения платных услуг размещена на официальном сайте Федеральной Кадастровой палаты по адресу http://kadastr.ru в разделе «Деятельность».
    Кроме того, любую дополнительную информацию о платных услугах, оказываемых Кадастровой палатой по Краснодарскому краю, можно получить, позвонив по номеру телефона 8-861-992-13-10 либо отправив письмо на адрес электронной почты fgu-plan@mail.ru.
    Предоставление Кадастровой палатой платных услуг осуществляется на территории всего края – достаточно обратиться в любой территориальный отдел Кадастровой палаты, функционирующий в каждом районе Краснодарского края.
    В городе Краснодар ждем вас по адресу: ул. Сормовская, дом 3.
    _____________________________________________________________________________________
    Начальник планового отдела                                                        Мария Алексеевна Киселева


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку