Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 

Виртуальная приемная






Как выбрать кадастрового инженера и не ошибиться?

  • 18 июля 2019

    Это можно сделать на сайте https://rosreestr.ru в разделе «Сервисы» («Реестр кадастровых инженеров»). Там вы сможете ввести данные кадастрового инженера, с которым планируете заключить договор. После чего вы узнаете, есть ли у вашего специалиста квалификационный аттестат, а также ознакомитесь с результатами его деятельности. Кроме портала Росреестра вы также можете найти сведения об экспертах в реестрах членов саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, публикуемых на их официальных сайтах в сети «Интернет». Если информацию о вашем специалисте найти не удалось, это повод задуматься о его профессионализме и еще раз уточнить за какой организацией он закреплен, так как деятельность кадастрового инженера подлежит строгому контролю со стороны саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой он является. В противном случае заключать с «неизвестным» кадастровым инженером договор не стоит, так как гарантию законности выполненных работ в данном случае дать трудно.
    После подготовки кадастровым инженером межевого плана, технического плана или акта обследования, данные документы с соответствующим заявлением необходимо будет представить в орган регистрации прав.
    Напомним, в Краснодарском крае у заявителей есть возможность воспользоваться услугой Филиала Кадастровой палаты по выездному приему документов. Для того чтобы пригласить специалиста на дом, заявителю достаточно любым удобным способом (по телефону, по электронной почте или лично в офисе приема-выдачи документов) обратиться в Филиал. Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита.
    Все оборудование, необходимое для приема-выдачи документов, специалист привезет с собой. Готовые документы по предварительному согласованию доставят заявителю в удобное для него место и время. Более подробную информацию можно получить по телефону 8-861-992-13-10, а также отправив письмо на электронную почту fgu-plan@mail.ru
     


     

    Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю

    press23@23.kadastr.ru

    8 (861) 9921292


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку