Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днём народного единства!

  • 4 ноября 2019

    Это важнейший для каждого россиянина государственный праздник, который напоминает о судьбоносных веках в истории нашего Отечества. Россия – огромная, богатая природными ресурсами страна. На протяжении веков наша территория была лакомым кусочком для многих государств, которые так желали ее захватить. Сплотившись, наши предки боролись за право быть свободными и независимыми, понимая, что только в единстве можно преодолеть все испытания, поднять страну из руин и восстановить мирную жизнь.
    В 2020 году вся страна будет отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Борясь с фашизмом, советские люди всех национальностей и социальных слоёв проявили сплочённость, беспримерный массовый героизм и трудовую самоотверженность. Мы гордимся, что среди них были и наши земляки-кореновцы. Именно всенародное единство стало главным фактором этой победы.
    Сегодня тоже многое зависит от нашей общей ответственности за родной город, от слаженной совместной работы каждого. Только вместе мы сможем достигнуть поставленных целей, сделать жизнь в Кореновске еще лучше. И мы не сомневаемся, что так и будет. Потому что на нашей земле живут талантливые, трудолюбивые и инициативные люди.
    От всей души сегодня хотим пожелать всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности во имя настоящего и будущего нашей Родины! С праздником!

    С уважением,
    глава Кореновского городского поселения                                                М.О. Шутылев

    Председатель
    Совета Кореновского городского поселения                                              Е.Д. Деляниди


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку