Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 


Виртуальная приемная




Неплатежи приведут только к росту задолженности

  • 21 июля 2020

    — Хотим пояснить, что запрет на выставление пеней и отключение элек-троэнергии за долги, которые действуют до конца 2020 года, не избавляет граждан-потребителей от обязанности внесения платы по счетам за по-требленную электрическую энергию. Мы рекомендуем не затягивать пла-тежи, потому как сумма долга со временем копится, становится значитель-ной, и небольшая задолженность спустя несколько месяцев может стать ве-сомым бременем для семейного бюджета. К слову, сформировавшийся в этот период долг, как любой другой, по-прежнему может быть востребо-ван в судебном порядке, — поясняет начальник управления по работе с потре-бителями и дебиторской задолженностью ПАО «ТНС энерго Кубань» Роман Малоземов.
    Компания предлагает оплатить счет без комиссии, любым удобным способом: · без регистрации на сайте kuban.tns-e.ru; · с регистрацией в личном кабинете или в мобильном приложении «ТНС энерго»; · через онлайн-приложения Сбербанка и других партнеров компании.
    Клиенты компании, у которых нет возможности оплачивать счета онлайн, по-прежнему могут совершить платеж без комиссии через кассы в отделениях Почты России, терминалы самообслуживания ПАО «ТНС энерго Кубань», терминалы, кассы Сбербанка и других банков-партнеров и платежных аген-тов.
    Обращаем внимание, что на сайте энергосбытовой компании можно оплатить не только счета за электроэнергию, но и за другие коммунальные услуги, а также за сотовую связь, уплатить штрафы и налоги. Не копите долги, ведь не-платежи лишь приведут к росту задолженности.
    Справка о компании:
    ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии
    на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 7 филиалов и 55 ЦОКов. Общество обслуживает более 55 тыс. потребителей — юридических лиц и более 1 млн 400 тыс. бытовых клиентов, что составляет 57,23 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2019 года составил 13,9 млрд кВт*ч.
    ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2019 года составил 64,1 млрд кВт*ч.



Возврат к списку