Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Министерство регионального развития 

Виртуальная приемная






За неуплату имущественных налогов в срок начисляются пени

  • 11 декабря 2020

    Собственники транспортных средств, земельных участков, домов, квартир, дач, гаражей, машино-мест должны были уплатить имущественные налоги за 2019 год до 1 декабря. Со следующего дня, то есть со 2 декабря, у граждан, не уплативших налоги, образовалась задолженность и за каждый календарный день просрочки стали начисляться пени.

    Недоимка и пени взыскиваются налоговым органом в установленном законом порядке. В первую очередь, инспекция направляет требование об уплате. Если налогоплательщик его не исполняет, налоговый орган вправе обратиться в суд.

    Далее долг будут взыскивать судебные приставы, которые могут принять ограничительные меры. Например, заблокировать банковский счет должника, арестовать его имущество, денежные средства, ценные бумаги или запретить выезд за границу. Кроме того, если не исполнить требования судебных приставов в положенный срок, возникнет необходимость уплаты исполнительского сбора.

    Поэтому налогоплательщикам, которые по какой-либо причине до настоящего времени не исполнили налоговое уведомление за 2019 год, следует как можно быстрее погасить задолженность. Уплатить налоги можно через «Личный кабинет», сервис «Уплата налогов и пошлин физических лиц» или «электронный кошелек» (ЕНП) на сайте ФНС России, а также через Единый портал государственных и муниципальных услуг, в банке или почтовом отделении.

    Проверить информацию о наличии или отсутствии задолженности по налогам можно в онлайн-сервисе ФНС России «Личный кабинет», на портале госуслуг, в банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов или лично обратившись в налоговую инспекцию.



Возврат к списку