Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 


Виртуальная приемная




Делаем город комфортнее

  • 9 марта 2021

    Город Кореновск является активным участником государственной программы «Формирование комфортной городской среды». Начиная с 2017, благодаря участию городского поселения в этой программе были благоустроены общественные территории: многоквартирных домов по ул. Фрунзе, зона отдыха на пересечении ул. Фрунзе и Красной, парк «Радужный», набережная «Солнечная», сквер «Воинская слава».
    Главная составляющая в реализации проекта – это непосредственное участие жителей. От мнения каждого, от каждого голоса зависит, какой объект будет благоустроен в первую очередь!
    С 26 апреля по 30 мая будет проводиться масштабное рейтинговое голосование по выбору общественной территории для благоустройства. Для удобства жителей оно будет проходить на едином портале Государственных услуг РФ. Принять участие смогут пользователи с пропиской Кореновского городского поселения, достигшие 14-летнего возраста и имеющие личный кабинет на Госуслугах.
    Какую территорию будем благоустраивать в 2022 году — решать вам, уважаемые кореновцы, поэтому не стоит упускать возможность принять участие в онлайн-голосовании и внести вклад в благоустройство города! 
    Только все вместе, сообща мы сможем сделать наш город еще лучше и комфортнее!

    #городскаясредаКореновск #жильеигородскаясредаКореновск #голосование2021_Кореновск


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку