Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Министерство регионального развития 


Виртуальная приемная




5 школ Краснодарского края поставлены на кадастровый учет

  • 14 сентября 2021

    Оперативная постановка на государственный кадастровый учет новых объектов капитального строительства, имеющих социальное значение, очень важно для развития и улучшения жизни региона.
    В преддверии начала учебного года на кадастровый учет поставлены 5 школ Краснодарского края:
    • В городе Кореновске Кореновского района на улице Пролетарская появилась общеобразовательная школа на 550 мест.
    • В Краснодаре зарегистрированы две новые школы а 1100 мест: по адресу улица Изобильная дом 2 и в поселке Знаменский по улице имени Виктора Нарыкова дом 11.
    • Еще в двух школах Краснодара на учет поставлены дополнительные блоки: зарегистрирован новый корпус в МБОУ СОШ № 46, находящейся по улице
    Гидростроителей 20, а также на территории МОУ гимназии № 87 по улице Бульварное кольцо дом 9 появился блок начальных классов на 300 мест.
    «Своевременное внесение сведений об объектах социального значения в ЕГРН безусловно оказывает положительное влияние на развитие социальной составляющей региона. Наличие в ЕГРН сведений об объекте недвижимости означает, что объект находится под защитой. Благодаря оперативной постановке на государственный кадастровый учет школы смогут открыть двери тысячам школьников в новом учебном году,» – отметил директор Кадастровой палаты по Краснодарскому краю Иван Сулим.
    Напоминаем, что в настоящее время Росреестром реализуется комплексный план по наполнению ЕГРН полными и точными сведениями. В целях развития проекта ведомство утвердило «дорожные карты» с 74 субъектами Российской Федерации.



Возврат к списку