Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 




Виртуальная приемная


Молодые депутаты оценили мастерство молодых пекарей

  • 16 декабря 2021

    16 декабря по инициативе Совета молодых депутатов Кореновского района в Кореновском автомеханическом техникуме ст. Платнировской состоялся конкурс молодых пекарей на приз СМД среди обучающихся 4 курса по профессии пекарь.
    В мероприятии приняли участие Председатель Совета Руслан Томенко, секретарь Вячеслав Соколянский, молодые депутаты Михаил Куркин, Александр Крыцула и наставник платнировской группы СМД Евгений Бахарев.
    Почетными гостями праздника профессионального мастерства стали Председатель комитета СМД Краснодарского края по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Александр Маковеев и 1-й заместитель Артем Роденко.
    Парламентарии ознакомились с деятельностью автомеханического техникума, пообщались с молодыми пекарями и продегустировали приготовленную ими в рамках мастер-класса выпечку. 
    В составе конкурсной комиссии Михаил Куркин, Руслан Томенко, Александр Маковеев, Вячеслав Соколянский и мастер производственного обучения Татьяна Наконечная оценили знания и профессионализм участников конкурса согласно критериям оценки WorldSkills и требованиям к производству кондитерских изделий.
    По сумме всех баллов победителем конкурса и обладателем главного приза стала Ольга Ильенко, 2-е место члены жюри присудили Ирине Ивлевой, а 3-е – Виктории Василенко.
    Александр Маковеев, Руслан Томенко и Вячеслав Соколянский вручили призерам грамоты СМД Кореновского района и подарки, поблагодарили участников конкурса за старательность, преданность любимому делу и пожелали им дальнейших успехов в освоении избранной профессии.
    В завершении парламентарии провели рабочее совещание, в ходе которого обсудили вопросы взаимодействия профильного комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края с кореновским СМД и автомеханическим техникумом, а также запланировали проведение совместных мероприятий в 2022 году. 
    - Хочу поблагодарить кореновских молодых депутатов за поддержку молодых специалистов и проведенный замечательный конкурс, уверен, что такие мероприятия будут способствовать развитию интереса у сельской молодежи к освоению востребованных сегодня на рынке труда профессий, - подвел итог Александр Маковеев.
    #смдкореновскийрайон 
    vk.com/smdkorenovsk


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку