Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 

Виртуальная приемная






О приёме заявок на соискание премии Правительства РФ в области туризма в 2022 году

  • 4 февраля 2022

    Администрация Кореновского городского поселения Кореновского района сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 г. № 704 «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма» (далее - постановление) Межведомственным советом по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма (далее - Совет) объявлено о проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма 2022 года (далее - премии).
    Премии присуждаются в целях стимулирования достижений в сфере туризма по следующим направлениям:
    за лучший проект по развитию внутреннего и въездного туризма; за лучший проект по развитию социального туризма;
    за лучший инвестиционный проект по развитию объектов туристской индустрии;
    за лучший инновационный проект в области туризма; за лучший проект по развитию гостиничной индустрии; за лучший проект в области профессионального образования в сфере туризма;
    за лучшую научную разработку (исследование) в сфере туризма;
    за лучший проект по продвижению туристских продуктов Российской
    Федерации, направленных на популяризацию внутреннего и международного туризма (пропаганда туристских ресурсов региона, путеводитель, интернет- сайт и другое).
    В соответствии с положением о Совете (утвержден приказом Ростуризма от 3 декабря 2020 № 455-Пр-20) прием работ осуществляется до 1 марта 2022 года.
    С информацией о порядке и условиях участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Ростуризма или пройдя по ссылке: https://tourism.gov.ru/contents/Subyektam turindustrii/o-provedenii- konkursa-nasoiskanie-premiy-pravitelstva-rossiyskoy-federatsii-v-oblasti- turizma-2021-goda/).
    Дополнительно сообщаем, что в связи с решением Аппарата Правительства Российской Федерации присуждение премий за 2019 и 2020годы не состоится и все заявители за этот период могут повторно направить свои работы в установленном порядке.



Возврат к списку