Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Министерство регионального развития 







В «ТНС энерго Кубань» определены 50 победителей акции «ЭКОсчет»

  • 13 апреля 2023

    13 апреля 2023 года, г. Краснодар. Гарантирующий поставщик подвел итоги акции, в рамках которой клиенты должны были отказаться от бумажной квитанции в пользу электронной версии и при этом не имели задолженности на 1 апреля 2023 года.
    Чтобы процесс перехода на новый формат счета был не просто удобной опцией, в «ТНС энерго Кубань» предложили клиентам дополнительный бонус - возможность получить 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии в будущих периодах.
    «ТНС энерго Кубань» заботится не только о комфорте клиентов, но и формирует более экологичный способ взаимодействия, который экономит природные ресурсы. Нами разработаны дистанционные сервисы, которые позволяют получать счета и оплачивать электроэнергию онлайн. И чем больше квитанций станут электронными, тем больше деревьев останутся зелеными» - поясняет заместитель генерального директора по реализации и техническому управлению «ТНС энерго Кубань» Артём Зарва.
    Уже в конце апреля 50 счастливчиков из 776 номинантов, которых определил генератор случайных чисел, получат денежные подарки на свои лицевые счета. Полный список победителей доступен на официальном сайте компании.
    Напоминаем, подключить электронную квитанцию можно на сайте, в личном кабинете, мобильном приложении или в любом офисе обслуживания клиентов.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку