Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 




Виртуальная приемная


Кубок следственного комитета по футболу

  • 14 июня 2023

    На Центральном стадионе г. Кореновска в пятницу было жарко от накала эмоций и страстей. Здесь проходили соревнования по футболу на Кубок Кореновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю, приуроченные к Международному дню защиты детей. За право называться лучшими боролись 6 взрослых и 4 детских команд.
    Открыл соревнования исполняющий обязанности руководителя Кореновского межрайонного следственного отдела  Денис Владимирович Титаренко, настроив команды на интересную и бескомпромиссную игру. Присоединились ко всем словам сказанным в адрес спортсменов и почетные гости: руководители Павловского межрайонного следственного отдела Денис Витальевич Кабанов и следственного отдела по Тихорецкому району Алексей Иванович Афанасов, а также председатель Федерации футбола Кореновского района Роман Владимирович Буша.
    В результате сыгранного турнира определились победители.
    Среди детей первое место завоевала сборная футбольных клубов «Метеора» и «Кореновска» из нашего городского поселения, второе досталось команде «Чемпион» из Краснодара, третье у ребят из «Вип Сервиса» Дядьковского сельского поселения.
    Среди мужских команд золото у команды «Кореновское ЛЭС», серебро у футболистов Следственного комитета и бронза у «Золотого колоса» из Сергиевского сельского поселения.
    Все команды были награждены грамотами, а призеры - кубками и медалями.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку