Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 







Проведены учебно-тренировочные сборы в поддержку СВО

  • 7 июля 2023

    По инициативе СМД Кореновского района на базе одной из воинских частей местного гарнизона впервые были проведены учебно-тренировочные сборы в поддержку специальной военной операции.
    В них приняли участие сотрудники администрации Кореновского района и поселений, члены актива СМД - наставник Евгений Бахарев, и.о. председателя Совета Валерий Сбитнев, заместители Григор Петросян, Иван Чуприна и Юрий Пушин, руководитель городской группы СМД Александр Блинов, молодые депутаты Ольга Макарова, Сергей Котляров, Максим Задорожный, Артем Наточиев, Максим Федотов. Всего – более 60 человек.

    Сегодня десятки тысяч военнослужащих российской армии мужественно исполняют свой долг по защите Отечества, демонстрируют на полях сражений высочайший героизм. Участники сборов от имени жителей Кореновского района выразили поддержку и огромную благодарность нашим воинам и добровольцам, несущим нелегкую службу на передовой, а также пожелали скорейшего возвращения домой с Победой!

    На торжественной церемонии открытия сборов почетное право поднять флаги России, Краснодарского края и Кореновского района было предоставлено Валерию Сбитневу, Григору Петросяну и Александру Блинову.

    В течение дня под руководством офицеров прошли занятия по таким военным дисциплинам как огневая, тактическая, инженерно-саперная, медицинская подготовки, радио-химическая и биологическая защиты. Участники выполнили нормативы по стрельбе из автомата Калашникова, а также познакомились с бытом военнослужащих.​

    На церемонии закрытия  показавшие лучшие результаты в стрельбе были награждены грамотами с символикой Совета молодых депутатов и учебно-тренировочных сборов. Исполняющему обязанности начальника местного гарнизона, Гвардии подполковнику Геннадию Секунову вручили Благодарность главы района за организацию мероприятия.

    - Сборы прошли отлично и вызвали большой позитивный отклик среди участников. Насыщенная интересная программа, практические занятия и общение с военнослужащими помогли каждому получить интересный опыт, повысить уровень знаний в сфере военной подготовки и гражданской обороны, проверить свои способности, - подвел итог и.о. председателя Совета молодых депутатов Кореновского района Валерий Сбитнев.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку