Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 




Виртуальная приемная


Что предлагают предпринимателям, желающим выйти со своей продукцией на экспорт?

  • 25 июля 2023

    Возможности международной торговли для компаний, особенно небольших, зачастую ограничивают сложность и длительность оформления необходимых разрешений и просто недостаток знаний о рынках разных стран и особенностях трансграничных поставок.
    Инфраструктура поддержки экспорта, созданная в России в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», решит эти задачи — меры поддержки реализуют Минпромторг России при участии Российского экспортного центра.
    Одной из целей национального проекта является создание сквозной системы финансовой и нефинансовой поддержки по экспорту промышленной продукции и экспорту продукции АПК. Любой производитель промышленной продукции, планирующий или осуществляющий экспорт, сможет воспользоваться поддержкой государства на любом этапе вывода своей продукции за рубеж. Такой жизненный цикл охватывает различные стадии проекта: от проведения маркетинговых исследований в целевых странах и оценки барьеров до поставки и послепродажного обслуживания своей продукции за рубежом.
    Цифровая платформа «Мой экспорт» через систему «одного окна» позволяет экспортерам взаимодействовать с государственными органами в онлайн-формате.
    Предпринимателям с небольшим опытом международной торговли предложат соответствующий образовательный курс, маркетинговую поддержку: анализ востребованности продукции на зарубежных рынках. Для МСП проводят адресные консультации, помогают найти рынки сбыта и транспортные каналы.
    Оказывается ли помощь помимо консалтинга?
    В российских опорных лабораториях предприниматели могут получить международные сертификаты для своей продукции.
    Бизнесу предоставляется поддержка для участия в международных выставках.
    Также предприниматели могут стать участниками корпоративных программ повышения конкурентоспособности и получить льготное банковское финансирование, поддержку в целях создания экспортно-ориентированных производств. Предприниматели могут обратиться для получения иных мер поддержки.
    С помощью цифровой платформы «Мой экспорт» бизнес получает электронный доступ к комплексному оформлению экспорта — государственным услугам, мерам господдержки, услугам группы РЭЦ и институтов развития.
    Как поддерживают экспортеров?
    Появление новых покупателей позволяет увеличить выручку от реализации продукции, расширить компанию, производить новые товары и повышать их качество. Найти новые рынки сбыта экспортерам помогают специалисты Российского экспортного центра и работники торговых представительств за рубежом — их более 50 по всему миру. Они проанализируют существующие рынки сбыта российской компании, а также окажут содействие в ее участии в международных выставках. Для участников внешнеэкономической деятельности предусмотрена кредитно-гарантийная поддержка исполнения экспортных контрактов.
    Как получить поддержку?
    Зарегистируйтесь на платформе «Мой экспорт». Дополнительную информацию можно также получить на сайте Российского экспортного центра, Минпромторга России, Минсельхоза России, Агроэкспорта.



Возврат к списку