Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Министерство регионального развития 




Виртуальная приемная


Народный фронт Кубани отметил свое 10-летие

  • 31 июля 2023

    28 июля и.о. председателя Совета молодых депутатов Кореновского района Валерий Сбитнев стал участником торжественного собрания в честь10-летия со дня образования регионального отделения Народного фронта, проходившего в краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко.
    В юбилейном торжестве приняли участие депутаты Государственной Думы РФ Светлана Бессараб и Эдуард Кузнецов, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, заместитель председателя Законодательного Собрания Александр Трубилин, руководитель регионального исполкома Народного фронта Сергей Костылев, сопредседатель регионального штаба Виктор Захарченко, представители законодательной и исполнительной власти, общественных объединений и бизнес-сообщества Кубани.

    Народный фронт 1

    В ходе мероприятия было отмечено, что за 10 лет активисты ОНФ реализовали множество полезных инициатив, благодаря им было приведено в порядок 130 общественных территорий, отремонтировано свыше 140 км дорог, ликвидировано около 400 свалок, а также благоустроено более 700 детских площадок.
    Сегодня представители Народного фронта вместе с волонтерами и представителями общественных объединений на местах ведут большую работу по поддержке военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
    Например, в нынешнем году молодые депутаты Кореновского района в рамках реализации проекта СМД «Полевая печка» передали на передовую через региональное отделение ОНФ большую партию мобильных печей, изготовленных студентами «Кореновского политехнического техникума» при поддержке ООО «Техноиндустрия».​
    - Вы стремитесь сделать жизнь лучше, конструктивно решаете проблемы в самых разных областях, оказываете поддержку тем, кто в ней больше всего нуждается, на деле доказываете, что Народный фронт - не просто красивое название, а объединение поистине сильных людей, которые готовы нести ответственность за свою страну!
    Для нас вы стали надежными помощниками в решении местных вопросов, в выстраивании приоритетов развития всего региона.​
    Сегодня страна столкнулась с масштабными вызовами, и от того, как мы на них ответим, будет зависеть будущее наших детей и внуков.​
    Уверен, вместе мы сможем все! - подчеркнул в своем выступлении губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, поздравляя активистов Народного фронта с 10-летним юбилеем.
    В завершение Вениамин Кондратьев вручил руководителю регионального исполкома Народного фронта Сергею Костылеву благодарность Президента РФ Владимира Путина за заслуги в реализации социально значимых проектов и активную общественную деятельность. Еще четыре сотрудника регионального исполкома получили почетные грамоты администрации Краснодарского края и благодарность губернатора.
    vk.com/smdkorenovsk 


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку