Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 







В преддверии отопительного периода Краснодарские газовики напоминают жителям о необходимости погасить долги за газ

  • 11 сентября 2023

    «Газпром межрегионгаз Краснодар» напоминает абонентам о необходимости погасить долги за газ. В летние месяцы газовые службы Кубани провели масштабную работу по подготовке к предстоящему отопительному периоду в целях обеспечения потребителей бесперебойной поставкой газа.
    В свою очередь, абоненты заблаговременно должны не только проверить работоспособность своих отопительных газовых приборов, но и полностью оплатить потребленный ресурс.
    В настоящее время просроченный долг жителей Кубани за потребленный газ составляет около 800 млн рублей.
    Абонентам с накопленной задолженностью направляются уведомления о предстоящем отключении и предоставляется возможность оплатить долг либо заключить соглашение о его реструктуризации.
    «Наличие у абонента просроченной в течение более двух месяцев задолженности по оплате газа является основанием для введения ограничений его поставки до полного погашения долга. Потребителям не стоит допускать таких ситуаций, чтобы избежать дополнительных расходов на отключение и подключение ресурса", – отметил начальник управления реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Кирилл Буряк.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку