Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 







Молодые депутаты приняли участие​ в совместном приеме граждан с депутатом ЗСК

  • 19 октября 2023

    Молодые депутаты приняли участие​ в совместном приеме граждан с депутатом ЗСК

    18 октября депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, секретарь комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Вячеслав Сбитнев провел в общественной приемной кореновского местного отделения Партии «Единая Россия» личный прием граждан.
    Во встрече с избирателями приняли участие члены Актива Совета молодых депутатов Кореновского района - руководитель городской группы СМД Александр Блинов и Максим Задорожный.
    В ходе приема Александр Тишков обратился к парламентариям с просьбой рассмотреть возможность предоставления муниципальному образованию дополнительной машины скорой медицинской помощи, а Наталья Папейко - ​ с вопросом об условиях получения звания «Ветеран труда» на основании установленных федеральным и краевым законодательством расчетах трудового стажа.
    По всем вопросам депутат Законодательного Собрания дал заявителям подробные разъяснения на основании действующего законодательства.
    В завершении встречи Александр Блинов и Максим Задорожный рассказали старшему коллеге о том, как сегодня идет реализация гражданско-патриотического проекта кореновского СМД «Полевая печка» и акции «Своих не бросаем!», направленных на поддержку участвующих в специальной военной операции российских воинов.
    Проект реализуется уже второй год на базе «Кореновского политехнического техникума» при материально-технической поддержке молодого депутата и ООО «Техноиндустрия», и получил большой позитивный отклик от военнослужащих на передовой и среди студентов техникума.
    С наступлением осенне-зимнего сезона работы по массовому изготовлению усовершенствованных мобильных печей возобновились, и недавно первая партия из 30 новых буржуек была отправлена на передовую.
    Также кореновские молодые депутаты в сотрудничестве с группой добровольцев Выселковского района тесно взаимодействуют с одним из прифронтовых госпиталей.
    Так, в рамках акции «Своих не бросаем!» по просьбе военных медиков парламентарии собрали и передали в госпиталь большую партию постельного белья, средств гигиены и инвалидную коляску.
    В ответ депутат Законодательного Собрания поблагодарил молодых коллег за активное участие в важном и благородном деле по поддержке защитников Отечества и реализуемые инициативы.​
    vk.com/smdkorenovsk








    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку