Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 




Виртуальная приемная


Кореновский молодой депутат выступил с докладом​ о деятельности СМД на краевой межвузовской конференции

  • 15 ноября 2023

    Кореновский молодой депутат выступил с докладом​ о деятельности СМД на краевой межвузовской конференции

    И.о. председателя Совета молодых депутатов Кореновского района Валерий Сбитнев принял активное участие в проведении 1-го этапа IV открытой краевой межвузовской научно-практической конференции «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее», проходившей на базе Кубанского государственного аграрного университета.
    Организатором конференции, посвященной 30-летию Конституции РФ, выступают Законодательное Собрание Краснодарского края совместно с Министерством образования, науки и молодёжной политики и Кубанским государственным университетом.​
    Главная тема конференции 2023 года - «30 лет Конституции России: опыт и уроки истории, перспективы развития».
    Научный форум открыли советник председателя ЗСК Сергей Жиленко и декан факультета управления Кубанского ГАУ, кандидат экономических наук Владимир Кудряков.
    Участники конференции выступили с докладами по таким тематическим направлениям, как «Россия в условиях современных вызовов: угрозы внутренние и внешние, возможные стратегии и ресурсы развития», «Российский парламентаризм: опыт и роль в становлении и развитии социально-политической системы РФ», «Парламентаризм на Кубани: исторический опыт, современное состояние и направления дальнейшего развития», «Местное самоуправление: опыт, проблемы, направления развития в Краснодарском крае» и т. д.
    Валерий Сбитнев выступил с докладом-презентацией на тему «Молодежь в социально-экономических и политических процессах: потенциал и его реализация в Краснодарском крае на примере деятельности Совета молодых депутатов Кореновского района 4 созыва», в котором подробно рассказал об успешном опыте активного участия молодых политиков в различных сферах социально-экономической и общественной жизни своего муниципального образования и достигнутых за 4 года позитивных результатах по улучшению качества жизни граждан.
    Доклад кореновского парламентария вызвал живой интерес и позитивный отклик среди участников научного форума и по ее завершении молодой депутат получил приглашение выступить с ним перед студентами 1-го курса факультета государственного муниципального управления КубГАУ.
    vk.com/smdkorenovsk 


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку