Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 


Виртуальная приемная




Памятный турнир объединил юных баскетболистов из 5 районов

  • 27 ноября 2023

    24-26 ноября в г. Кореновске на базе городской СОШ №19 прошли очередное Первенство по баскетболу среди юношей 2008-2009 и 2010-2011 г. р. памяти заслуженного тренера-преподавателя Владимира Пикулик, учрежденное по инициативе Совета молодых депутатов Кореновского района.​
    В этот раз межрайонный турнир собрал 4 кореновские команды, баскетболистов из г. Геленджика, г. Приморско-Ахтарска, г. Тимашевска и ст. Новопокровской.
    На торжественном открытии соревнований спортсменов из 5 муниципальных образований края приветствовали руководитель городской группы СМД и баскетбольной федерации, инициатор турнира Александр Блинов, Наставник СМД Евгений Бахарев и молодой депутат Максим Федотов, директор районной спортивной школы Инна Павлюк, старшая дочь Владимира Пикулик Лиана Ващенко и её семья.
    Открывая турнир, Александр Блинов в своем слове от имени Совета молодых депутатов поблагодарил юных баскетболистов за участие в этом замечательном соревновании, которое проводится уже второй год подряд и с каждым разом расширяет количество своих участников.​
    В старшей возрастной группе в упорной борьбе обыграв команду г. Геленджика со счетом 83:78 команда Кореновск-1 заняла 1-е место, геленджикские баскетболисты сохранили за собой 2-е место и 3-е заняла команда из г. Приморско-Ахтарска, обыграв в овертайме команду Кореновск-2.
    Среди юношей младшего возраста победителем Первенства стала команда Кореновск-1, серебряным призером - ребята из г. Тимашевска и бронзу взяли спортсмены из г. Геленджика.
    Лучшим игроком среди юношей 2008-2009 г.р. был признан Матвей Волошин из команды Кореновск-1, а в Кореновск-2 приз лучшего игрока от внучки Владимира Пикулик получил Илья Ермоленко.
    Лучшим нападающим в команде Кореновск-1 среди юношей 2010-2011 г. р. был признан Алексей Фрейман, а лучшим игроком - Александр Рюмшин.
    В свою очередь Лиана Ващенко вручила тренеру кореновских баскетболистов Леониду Альмухамедову памятную футболку от семьи Владимира Пикулик.
    Победители и призеры Первенства памяти заслуженного тренера-преподавателя были награждены кубками и медалями от Совета молодых депутатов Кореновского района.​
    vk.com/smdkorenovsk 


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку