Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 


Виртуальная приемная




В «ТНС энерго Кубань» провели День коммунальной грамотности для бизнес-клиентов

  • 28 ноября 2023

    28 ноября 2023 года, г. Краснодар. Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе провел День коммунальной грамотности для руководителей управляющих компаний Краснодара.
    Главной темой встречи стал вопрос вычета из расчетов общедомовых начислений потребления электроэнергии нежилыми помещениями, которые используются для ведения коммерческой деятельности. Данная проблема стоит в Краснодаре довольно остро, особенно в новых многоэтажных домах, где собственники нежилых помещений не спешат заключать договор энергоснабжения как бизнес-клиенты либо заключили его со сторонними сбытовыми организациями и не сообщили об этом в свою управляющую компанию. С такими потребителями столкнулись и руководители УК «Пионер», «Аурум», «Вита» и «Дружба».
    «Мы всегда готовы помочь нашим бизнес-клиентам. В настоящее время проводим большую совместную работу по обследованию цокольных помещений в МКД для выявления потребителей-собственников нежилых помещений, осуществляющих потребление электроэнергии, не заключив договор энергоснабжения. Конечная цель – добиться того, чтобы расход юридических лиц не включался в ОДН всего дома», – поясняет начальник Краснодарского участка «ТНС энерго Кубань» Сергей Савченко.
    Специалисты «ТНС энерго Кубань» заострили внимание партнеров на основных причинах сверхнормативного потребления электроэнергии на ОДН и способах снизить этот расход.Отмечено, что старшим по домам необходимо передавать гарантирующему поставщику информацию о количестве граждан, фактически проживающих в квартирах, где отсутствуют приборы учета, для проверки правильности применения нормативов потребления.
    В ходе встречи были даны исчерпывающие ответы на все поступившие вопросы. Некоторые из обращений были приняты для дальнейшей работы.


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку