Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 







Открыли три новые детские-игровые площадки, построенные на призовые средства СМД

  • 1 декабря 2023

    30 ноября на городском пляже г. Кореновска, в пос. Новоберезанском и хут. Казаче-Малеваном состоялись церемонии официального открытия детских-игровых площадок, построенных на призовые средства СМД Кореновского района за победу в конкурсе на звание «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края» 2022 года.
    В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель главы муниципального образования Александр Манько, депутаты районного Совета Александр Близнюк и Елена Григорьева, Наставник СМД Евгений Бахарев, и.о. председателя Совета молодых депутатов Валерий Сбитнев, заместитель Юрий Пушин, руководитель городской группы СМД Александр Блинов, молодые депутаты Алексей Диденко, Максим Федотов и Николай Беклемешев, представители общественного актива, жители населенных пунктов и детвора.
    Открывая площадки, заместитель главы района Александр Манько отметил, что благодаря большому труду молодых депутатов на протяжении многих лет в муниципальном образовании ежегодно появляются новые детские и спортивные комплексы, которые становятся местом интересного и полезного досуга для детей и взрослых.
    Депутат районного Совета Елена Григорьева, говоря о построенной в хут. Казаче-Малеваном детской-игровой площадке, выразила большую благодарность молодым депутатам за заботу о жителях маленьких хуторов и поселков, а глава Журавского сельского поселения Галина Андреева отметила, что парламентарии оказывали постоянную помощь при строительстве площадки и в решении вопросов по ее благоустройству.
    Ну а юные жители хутора, воспитанники детского театрального коллектива «Калинка» местного Дома культуры звонким стихом поблагодарили Совет молодых депутатов за подаренную им красивую площадку, куда теперь они приведут всех своих друзей!
    В свою очередь заместитель главы г. Кореновска Татьяна Супрунова подчеркнула, что молодые депутаты являются первыми помощниками органов местного самоуправления в деле создания комфортной городской среды и улучшения качества жизни граждан, а новые детские-площадки, которые ежегодно появляются на территории города, являются лучшим подтверждением этому.
    В ответных словах Валерий Сбитнев, Александр Блинов и Алексей Диденко от лица коллег поздравили всех с замечательным событием, когда в один день в районе открылись три новые площадки, и заверили земляков, что оно будет не последним, ведь молодые депутаты продолжают также трудиться на благо жителей района.​
    Под дружные аплодисменты почетные гости вместе молодыми депутатами и веселой ребятней перерезали красные ленточки, открыв площадки для всеобщего посещения, и они заполнились радостными детьми!
    vk.com/smdkorenovsk 


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку