Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 




Виртуальная приемная


В Краснодарском крае стартует отбор в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» 2024

  • 19 января 2024

    – Краснодарский край – активный участник форума «Сильные идеи для нового времени» с момента его старта в 2020 году. Традиционно авторы предлагают идеи на злободневные темы дня, которые направлены на социально-экономическое развитие регионов. В 2023 году от Краснодарского края было размещено более 570 инициатив и проектов, из которых 22 попали в ТОП-1000, – заявил заместитель губернатора Александр Руппель.

    В 2024 году будут рассматривать инициативы по 7 направлениям – качество жизни населения, развитие экономики и предпринимательства, пространство для жизни, экономика данных и цифровые решения, эффективный труд и образование, технологическое развитие, эффективное государство. Впервые, при подаче идеи в любое направление можно также выбрать сквозные треки: цифровые решения, молодежные инициативы и международное сотрудничество.

    Полный текст читать здесь



    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку