Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 

Виртуальная приемная






Пришло время передавать показания приборов учета газа за январь

  • 19 января 2024

    ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» поставляет газ почти двум миллионам потребителей газа в Краснодарском крае. Именно по этой причине бывают периоды, когда сложно дозвониться в абонентские пункты.
    Для того чтобы абоненты не испытывали сложности, поставщик газа предоставляет несколько возможностей для передачи показаний прибора учета газа.
    Самыми простыми и всегда доступными являются «Личный кабинет» (https://мойгаз.смородина.онлайн/) и его полный аналог, мобильное приложение «Мой Газ» (https://apps.rustore.ru/app/ru.abrr.gas).
    Кроме этого можно передать показания на нашем сайте в разделе «Сообщить показания счетчика» (https://мргкраснодар.рф/fizicheskim-litsam/soobshchit..)
    Если у абонента нет доступа к интернету, то он может воспользоваться услугами робота-информатора, позвонив по круглосуточному телефону 8 958 609 70 55 или 8-967-555-0-445 и следуя инструкциям робота.
    Показания можно передать и СМС-сообщением на номер 8 967 555 04 45 по формату ЛС*ПОКАЗАНИЯ#
    Абоненты, установившие на свои смартфоны Telegram, могут передать показания через МойГАЗ бот (https://t.me/my_gaz_bot).
    Передавать показания можно уже сейчас. Главное сделать это не позднее 25 числа.
    Для экономии своего личного времени пользуйтесь дистанционными возможностями, ведь любой вопрос можно решить без использования телефонных звонков и личных визитов в офисы компании.



Возврат к списку