Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 







Время простых решений с филиалом ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю

  • 4 марта 2024

    ППК «Роскадастр» создана путем реорганизации и одновременного объединения ФГБУ «ФКП Росреестра», ФГБУ «Центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных», АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» и АО «Роскартография». Это позволило консолидировать ресурсы, функции и многолетний опыт специалистов в данной сфере. ППК «Роскадастр» оказывает следующие виды услуг:
     проведение кадастровых и землеустроительных работ, в том числе проведение комплексных кадастровых работ;
     подготовка межевых и технических планов;
     подготовка актов обследования (для снятия с кадастрового учета);
     геодезические работы (топографическая съемка и др.);
     подготовка документов, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах зон с особыми условиями использования территорий (ЗОУИТ),
    территориальных зон, границах публичных сервитутов, границах территорий объектов культурного наследия, особо охраняемых природных территорий, лесопарковых зеленых поясов, особых экономических зон, охотничьих угодий, о проектах межевания территорий и пр.;
     градостроительная деятельность, территориальное планирование (разработка проектов межевания, правил землепользования и застройки и пр.);
     оценочная деятельность;
     проведение технической инвентаризации объектов недвижимости и подготовка технического описания (в том числе технического паспорта) таких объектов;
     оказание информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг;
     осуществление экспертной деятельности: организации и проведения экспертизы.
    Основными партнерами ППК «Роскадастр» в 2023 году выступили такие организации, как: АО «ДОМ.РФ», ОАО «РЖД», Лукойл-Западная Сибирь ХМАО, Комитет по архитектуре и строительству г. Москвы, ГБУ «ЦТИиКО» Пермского края, ФГАУ «Центральное управление жилищно-социальной инфраструктуры (комплекса)» Министерства обороны РФ, Дальневосточная энергосетевая компания, Кисловодская сетевая компания, АО «Газпром газораспределение Краснодар», и др.
    «При оказании услуг краевой Роскадастр руководствуется принципами прозрачности и безусловного исполнения принятых обязательств. Располагая необходимым кадровым и техническим потенциалом, организация гарантирует партнерам качественный и своевременный результат в соответствии с законодательством Российской Федерации. Профессиональный подход специалистов позволяет внести сведения в ЕГРН в полном объеме», - отмечает начальник планового отдела филиала ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю Мария Киселева.
    Для повышения инвестиционной привлекательности Краснодарского края, улучшения показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата, филиал сообщает о готовности к эффективному сотрудничеству с заинтересованными лицами в рамках профильных компетенций и видов осуществляемой ППК «Роскадастр» деятельности.
    Для оперативного взаимодействия рекомендуем обращаться по телефону 8-861-992-13-02 (доб. 2061, 2219) или на адрес электронной почты: m.kiseleva@23.kadastr.ru.



Возврат к списку