Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 




Виртуальная приемная


Вместе с земляками сделали свой выбор

  • 19 марта 2024

    В дни трехдневного всенародного голосования по выборам Президента России молодые депутаты Кореновского района провели традиционную акцию «Делай свой выбор!».
    Одними из первых на свои избирательные участки пришли члены районного Актива СМД – Олег Лазарев, Александр Блинов, Максим Задорожный, Александр Крыцула, Евгений Бахарев, Николай Беклемешев, Максим Федотов, Артем Наточиев, Ольга Свиридова, Наталья Рябченко, Алексей Трошев, Валерий Сбитнев и прибывший в служебный отпуск Руслан Томенко. 
    В течение трех дней молодые депутаты личным примером призвали земляков делать свой выбор, акция СМД освещалась в информационных ресурсах муниципального образования и социальных сетях.
    - Каждый раз, когда проводится избирательная кампания, мы с коллегами при информационной поддержке редакции газеты «Кореновские вести» на своих избирательных участках организованно проводим акцию «Делай свой выбор!», призывая всех исполнить свой гражданский долг!
    Выбирая главу государства, мы выбираем наше будущее, поэтому прийти на голосование - первостепенная задача для каждого гражданина нашей страны.
    От имени коллег могу сказать, что в эти дни было отрадно видеть поток избирателей на участках: значит, большинство земляков осознают важность выборов и ответственность за принятое решение! – подчеркнул и.о. председателя СМД Кореновского района Валерий Сбитнев.
    vk.com/smdkorenovsk 


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку