Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Министерство регионального развития 







Студенты «Кореновского политехнического техникума» взяли главный приз первой районной эстафеты ГТО «#СуперСтарт»

  • 22 марта 2024

    В кореновском универсальном спортивном комплексе прошел финальный этап первой районной эстафеты ГТО «#СуперСтарт», организаторами которой выступили Совет молодых депутатов в содружестве с отделом по физической культуре и спорту, «Молодежным центром» и районным Центром тестирования ГТО при поддержке муниципальной антинаркотической комиссии.
    Эстафета проводится в рамках проекта «Антинарко» и направлена на широкую популяризацию принципов здорового образа жизни и регулярных званий физической культурой и спортом среди молодого поколения.
    В итоговых состязаниях участвовали 5 команд - по две от политехнического и автомеханического техникумов, прошедшие в феврале отборочные этапы, и сборная Совета молодых депутатов Кореновского района под руководством парламентария городской группы СМД Олега Лазарева, в которую вошли представители рабочей молодежи района Эмилия Памаранцева, Элеонора Климова, Александр Савченко и Анна Бирюкова. 
    Главной наградой для команды-победителя эстафеты «#СуперСтарт» стал специальный приз от секретаря Совета молодых депутатов Вячеслава Соколянского.
    На церемонии открытия участников спортивного мероприятия приветствовали Председатель комиссии Совета муниципального образования по вопросам здравоохранения, образования, культуры, физической культуре и спорту, делам молодежи и семьи, мастер спорта СССР Олег Андреев, заместитель главы района, начальник отдела по физической культуре и спорту Евгений Еремин и секретарь муниципальной антинаркотической комиссии Светлана Черных.
    В своем слове депутат районного Совета Олег Андреев поздравил ребят с выходом в финал первой в районе эстафеты ГТО, поблагодарил за то, что регулярно занимаются спортом, подают личный пример окружающим, пожелал не останавливаться на достигнутом и каждый раз стремиться к новым победам!
    В свою очередь заместитель главы Евгений Еремин выразил уверенность, что победители и призеры эстафеты «#СуперСтарт» примут такое же активное участие в ее дальнейшем проведении с большим количеством команд и продемонстрируют еще лучшие результаты!
    А секретарь антинаркотической комиссии Светлана Черных призвала ребят всегда быть такими же активными, сильными, энергичными и никогда не расставаться со спортом, который является лучшим средством защиты от любых вредных привычек и опасных зависимостей!
    Участники эстафеты прошли серию испытаний на силу, ловкость и выносливость - сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки со скакалкой и приседание с гирей 16 кг для юношей и 8 кг для девушек.
    В итоге в командном зачете победителем финальных соревнований эстафеты «#СуперСтарт» и обладателем специального приза СМД стала команда политехнического техникума «КПТ-1», второе место завоевала команда автомеханического техникума и третье взяла «КПТ-2».
    Молодой депутат Олег Лазарев вместе с секретарем муниципальной антинаркотической комиссии Светланой Черных вручая награды победителям и призерам, поблагодарили ребят за активное заинтересованное участие в эстафете, пожелали им всегда быть в такой же отличной форме и ярким примером для молодежи!
    vk.com/smdkorenovsk 


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку