Результаты рейдовых мероприятий за ноябрь 2015 года на территории Кореновского городского поселения

  • 30 ноября 2015

    Результаты рейдовых мероприятий за ноябрь 2015 года на территории Кореновского городского поселения

       В рамках реализации Законов Краснодарского края "Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае» и «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» с 1 по 30 ноября 2015 года на территории Кореновского городского поселения было проведено 9 рейдовых мероприятий, в которых приняли участие 45 человек. 

       В состав мобильной группы входили сотрудники полиции, казачества и члены добровольной народной дружины. Маршруты патрулирования охватывали все микрорайоны города. Их участники проверили парки, улицы и дворы многоэтажных домов,а также учреждения торговли. 

       В ходе проведения мероприятий с 1 по 30 ноября 2015 года было посещено 18 семей и несовершеннолетних, состоящих на профилактических учётах. Проверено 40 объектов торговли. Проведено 78 информационно-разъяснительных и профилактических бесед.

       В результате проведенных профилактических (рейдовых) мероприятий на территории Кореновского городского поселения административных правонарушений и несовершеннолетних,нарушивших требования "Детского"закона не выявлено.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку