Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 




Виртуальная приемная


20 июля прошли очередные депутатские комиссии

  • 21 июля 2016

    20 июля прошли очередные депутатские комиссии

     20 июля прошли очередные депутатские комиссии, на которых народные избранники рассмотрели 7 проектов решений, выносимых на очередную сессию. 

      Внесены изменения в бюджет городского поселения, об этом доложила нач. финансово-экономического отдела. Дополнительно глава города Евгений Пергун прокомментировал депутатам изменения: 

     « Мы победили в краевом конкурсе в отборе по программе капитального ремонта автомобильных дорог. В него входит ремонт дороги от развязки М4 Дон до ул. Западной. В проекте предусмотрены новые разгонные полосы, уличное освещение формата трассы. Теперь остается все как можно быстрее реализовать. Довел до сведения, что подана документация на реконструкцию гидротехнического сооружения по ул. Бувальцева. Кроме этого, удовлетворена заявка на участие в программе края «Развитие физической культуры и спорта на строительство многофункциональной площадки с воркаутом на углу улиц Космонавтов и Октябрьской».

      Далее на комиссии депутаты рассмотрели и ряд других вопросов. Так, был озвучен проект решения о присвоении звания «Почетный гражданин города Кореновска» участнику ВОВ, ударнику Коммунистического труда, Василию Константиновичу Ващенко. Народные избранники данную кандидатуру одобрили. 

      Уже на следующей неделе депутаты соберутся на сессии для принятия проектов решений.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку