В РЦНКД состоялась торжественная встреча с инвалидами Кореновского района «Мы есть у тебя Россия»

  • 1 декабря 2016

    В РЦНКД состоялась торжественная встреча с инвалидами Кореновского района «Мы есть у тебя Россия»

     Международный день инвалидов - особая страница в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. Бессменный председатель общества Таисия Ивановна Соколик провела торжественную встречу с инвалидами Кореновского района «Мы есть у тебя Россия». 
     На мероприятии присутствовали представители городской и районной администраций, всех первичных организаций. "Отрадно на территории города продолжает свою работу районное общество инвалидов, в котором особенные люди могут найти опору и поддержку",- отметил в своем выступлении заместитель Роман Филиппович Громов. 
     Пожелал всем присутствующим веры в будущее, внимания и доброты близких и родных. Мероприятие продолжилось чествованием юбиляров, супругов, отметивших годовщину свадьбы, активистов общества инвалидов. Хоровой коллектив "Жизнь" присоединился ко всем поздравлениям и исполнил музыкальные произведения из своего репертуара.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку