Новости

RSS
  • 25 марта 2020

    Передача показаний счетчиков – это важно!

    25 марта 2020 года, г. Краснодар. Показания счетчиков электроэнергии важно передать не позднее 26 числа, иначе они не будут учитываться в расче-тах за текущий месяц.
    Гарантирующий поставщик электроэнергии в Краснодарском крае и Рес-публике Адыгея ПАО «ТНС энерго Кубань» призывает своих потребителей ис-пользовать для передачи показаний дистанционные сервисы, чтобы сделать этот процесс не только быстрым, но и безопасным. Передать показания можно:

  • 25 марта 2020

    Внимание!

    В соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 1 августа 2013 г. № 293 «Об утверждении правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна» (далее - Приказ № 293) на территории Краснодарского края действуют ограничения добычи (вылова) отдельных видов водных биологических ресурсов (далее - ВБР). При осуществлении рыболовства запрещается производить добычу (вылов), приемку, обработку, транспортировку и хранение ВБР, имеющих в свежем виде длину меньше установленной Правилами рыболовства (Приказ № 293).

  • 25 марта 2020

    Ярмарка выходного дня

    На территории Кореновского городского поселения продолжает свою работу ярмарка выходного дня, где можно приобрести кубанскую продукцию.  Место проведения прежнее, за зданием Кореновского районного центра народной культуры и досуга, по адресу: Красная, 29. Режим работы ярмарки с 7:00 и до 13:00, еженедельно по субботам и воскресеньям.

  • 24 марта 2020

    Прием граждан временно приостановлен

    В связи с необходимостью принятия мер по недопущению распространения коронавируса и Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанным Министерством труда и социальной защиты РФ, с 24 марта 2020 года в администрации Кореновского городского поселения временно ограничен прием граждан.
    Сейчас с просьбой можно обратиться:
    - по телефону специалиста по работе с обращениями граждан: 8(86142)4-13-15,
    - прислать на адрес виртуальной приемной на официальный сайт администрации городского поселения: www.korenovsk-gorod.ru
    - письменно через почтовое отправление на адрес: 353180, г. Кореновск, ул. Красная, д.41
    - направить обращение на адрес электронной почты: korenovsk-gorod@mail.ru

  • 23 марта 2020

    Изменен режим работы краевого МФЦ

    Уважаемые жители Кореновска!
    ❗Важная информация! ❗
    ✔С 24 марта на Кубани в МФЦ заявителей будут допускать только по предварительной записи. Меры приняли в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
    ✔Всем, кто ранее оформил предварительную запись, до 23 марта необходимо записаться повторно. Результаты услуг будут выдавать в порядке живой очереди, ограничивая количество заявителей в зале.
    ✔Предварительную запись можно оформить в контактном центре по номеру 8 (800) 30-23-444 и через единый портал www.e-mfc.ru. Один человек имеет право предварительно записаться в один офис только на одно посещение в день. По одному талону предварительной записи может быть сформировано не более трёх дел. Гражданин может записаться на другой рабочий день.
    ✔В выбранный день заявителю рекомендуют прийти в МФЦ за 10 минут до и не позднее 10 минут после назначенного времени и предъявить работнику информирования присвоенный код предварительной записи.
    ✔В случае неявки к назначенному времени записи или опоздания более 10 минут талон аннулируется. В помещение МФЦ заявители для сдачи документов без предварительной записи не будут допускаться.

  • 23 марта 2020

    Сад памяти

    С 18 марта по всей России набирает обороты международная акция «Сад памяти». В память о героях, завоевавших Победу, освободивших страну от немецко-фашистских захватчиков, в минувшие выходные в сквере СОШ №3 были высажены деревья. Каждое дерево – это символ памяти и глубокой благодарности участникам ВОВ! В акции приняли участие глава городского поселения Максим Шутылев, депутат ЗСК Вячеслав Сбитнев, депутатский корпус, жители города, которые пришли на мероприятие целыми семьями. Всего было высажено порядка 100 саженцев.


  • 23 марта 2020

    Раздельный сбор мусора

    На территории города оборудованы 4 площадки для сбора разных видов отходов (стекла, пластика, бумаги и металла) на пересечении следующих улиц: Сахарова и Фрунзе, Красноармейской и Фрунзе, Бувальцева и Щорса, в районе МКД по ул. Фрунзе 205. 207 и 209.
    Большая просьба! Уделять особое внимание инструкциям по выбросу мусора. Подробная информация размещена на самих контейнерах. Обращаю внимание на то, что пластиковые бутылки и алюминиевые банки перед тем, как опустить в контейнер необходимо сплющить.

  • 20 марта 2020

    Горячая линия

    ❗️Уважаемые жители Кореновского района! ❗️
    В связи с мерами по предотвращению коронавирусной инфекции и введением режима повышенной готовности на территории Краснодарского края в Кореновском районе начала работу «Горячая линия»: 8-989-213-41-10.
    Звонки будут приниматься ежедневно с 8:00 до 20:00.
    Кроме того работает стационарный номер телефона, по которому вы также можете обратиться за информационной помощью: 4-26-02.
    Звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00.

  • 20 марта 2020

    Информация о разъяснении положений конкурсной документации и (или) извещения.

    В связи с тем, что организатору открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Кореновского городского поселения Кореновского района поступил запрос о разъяснении положений конкурсной документации и (или) извещения по Приложению № 1 к конкурсной документации и по разделу 12 конкурсной документации, администрация Кореновского городского поселения Кореновского района дает следующие разъяснения.

  • 19 марта 2020

    ПАО «ТНС энерго Кубань» призывает для профилактики коронавируса перейти на онлайн-сервисы компании

    19 марта 2020 года, г. Краснодар. На этой неделе в регионе в связи с угро-зой распространения коронавируса начали действовать ограничительные меры, введенные постановлением губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. Местные предприятия проявили социальную ответственность и уже начали ра-боту в рамках этого документа, в их числе и ПАО «ТНС энерго Кубань».

  • 19 марта 2020

    Меры профилактики

  • 18 марта 2020

    Информация

    о внесении изменений в конкурсную документацию открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Кореновского городского поселения Кореновского района и извещение о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории Кореновского городского поселения Кореновского района

    Загрузить

  • 17 марта 2020

    Рабочая планерка

    Совместно с начальниками отделов, руководителями учреждений глава города провел рабочую планерку. Каждый из присутствующих отчитался по полученным ранее поручениям. Обсудили дальнейшее благоустройство города. На планерке подняли такие вопросы как озеленение, наведение санитарного порядка на улицах Кореновска, проведение акции «Сад памяти», которая пройдет 21 марта в сквере СОШ №3. #город_кореновск #кореновскгородкомфорта #благоустройство_кореновск #планерка_кореновск #рабочиевопросы #вопросырешения

  • 17 марта 2020

    Прием граждан

    Глава города провел личный прием граждан. Совместно с депутатами Совета постарались помочь каждому обратившемуся. Кореновцы пришли с вопросами, касающимися санитарного состояния Солнечной набережной, проведения электричества в садоводческое товарищество, оказать помощь в проведении ремонта квартиры, помощи в оформлении документов на аренду земельного участка. Хотел бы отдельно остановиться на поведении некоторых горожан, которые не хотят видеть свой город чистым и ухоженным, для которых не существует правил и норм поведения. Если вы содержите домашних животных (кошек и собак) то, убирая за ними, не следует бросать отходы их жизнедеятельности где попало, стоит культурно собрать все в пакеты и вынести в мусорные контейнеры.

  • 16 марта 2020

    Аналитический отчет

    по результатам социологического исследования «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА»

    Документ.

  • 16 марта 2020

    Внимание!

    По информации диспетчера НЭСК «Кореновские электросети» в связи с плановыми профилактическими работами будет произведено отключение электроэнергии:
    - 17 марта с 8:30 до 16:30 район I квартала;
    - 18 марта с 8:30 до 16:30 в 6,7,8 микрорайонах.
    По всем вопросам обращаться по телефону диспетчерской службы: 4-05-04. #город_кореновск #кореновскгородкомфорта #благоустройство_кореновск #отключение #электроэнергия_кореновск #ремонтныеработы

  • 16 марта 2020

    Приказ № 39 от 25.02.2020

    О реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях в рамах государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий»

    Загрузить.

  • 16 марта 2020

    Внимание!

    Уважаемые жители Кореновского района!
    Стартовал 1 этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Если у вас есть информация о фактах употребления, хранения или сбыта наркотических средств, а также других преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков, звоните по телефонам доверия:
    8 (86142) 4-08-02 — отдел МВД России по Кореновскому району;
    8 (86142) 4-78-23 — врач-нарколог МБУЗ «Кореновская ЦРБ»;
    8 (86142) 4-00-44 — администрация МО Кореновский район;
    8 (86142) 4-04-55 — антинаркотическая комиссия МО Кореновский район.
    По номерам «горячих линий» можно получить консультативную помощь квалифицированных специалистов в сфере профилактики наркомании.
    #Кореновскийрайон #Кореновск #НашКореновскийрайон #Кубань #местноесамоуправление #Всероссийскаяакция #сообщигдеторгуютсмертью

  • 16 марта 2020

    О проведении весеннего тура дератизации на территории Кореновского городского поселения

    На территории Краснодарского края отмечается достаточно высокий уровень активности природно-очаговых, особо-опасных инфекционных заболеваний. Одной из причин сложившейся ситуации является рост численности синантропных грызунов – крыс, мышей, являющихся переносчиками указанных заболеваний, а также кровососущих насекомых- клещей и комаров.

  • 16 марта 2020

    Рейд

    В минувшие выходные дни не территории города прошли рейдовые мероприятия по охране общественного порядка и соблюдению закона № 1539 с участием казаков, полиции и народной дружины.


Новости 2621 - 2640 из 6223
Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 | След. | Конец