Новости

RSS
  • 13 марта 2020

    С праздником!

    Традиционно каждое третье воскресенье марта отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня в торжественной обстановке глава города поздравил всех сотрудников МУП "ЖКХ" и МУП "Регулируемый оператор" с профессиональным праздником, поделился планами на будущее и отметил благодарностями работников за многолетний и добросовестный труд. В конце мероприятия перед центральным входом в ЖКХ была открыта малая архитектурная форма "Слесарь-сантехник". #город_кореновск #кореновскгородкомфорта #благоустройство_кореновск #жкх_кореновск #мупжкх_кореновск #регулируемыйоператор #спраздником #ДЕНЬЖКХ

  • 13 марта 2020

    Субботник

    Солнечная погода, хорошее трудовое настроение!
    Сегодня на общегородской субботник собрались те, кто не словом, а делом доказывает свою любовь к родному городу: депутаты Совета Кореновского городского поселения и МО Кореновский район, сотрудники администраций города и района, работники подведомственных учреждений. Каждому выделен определенный участок, на котором необходимо навести порядок. Спасибо всем за активную гражданскую позицию и неравнодушие! #город_кореновск #благоустройство_кореновск #кореновскгородкомфорта #мызачистоту_кореновск #начниссебя #санитарныйдень_кореновск #общегородскойсубботник #всевместе

  • 12 марта 2020

    Футбол

    Впервые в Кореновске прошел товарищеский благотворительный матч по футболу, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. На городском стадионе @gsdc_korenovsk состоялась встреча команд МО Кореновский район и Законодательного Собрания края. С удовольствием сыграл в футбол. Получил массу положительных впечатлений! Игра закончилась вничью – победила дружба!
    #город_кореновск #мызазож #футбол #ГСДЦ

  • 12 марта 2020

    С праздником!

    Не забываем ветеранов Великой Отечественной войны – юбиляров. Поздравили с днями рождений тружеников тыла Веру Григорьевну Дедову, Нину Андреевну Лапунову и Рубена Вартановича Абрамяна. Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за трудовые подвиги, совершенные во имя Победы! Долгих лет жизни, здоровья счастья и мира! Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей!
    #город_кореновск #мыпомним #ветеранывов #юбилей #спасибозапобеду

  • 11 марта 2020

    Подворовой обход

    В связи с теплой, засушливой погодой поручил специалистам ГО и ЧС провести подворовой обход. Совместно с сотрудниками МЧС России, волонтерами они раздавали листовки горожанам о соблюдении правил противопожарной безопасности. #город_кореновск #кореновскгородкомфорта #благоустройство_кореновск #пожароопасность_кореновск #безопасность_кореновск

  • 11 марта 2020

    Рейд по улицам

    Сегодня совместно с начальником отдела архитектуры МО Кореновский район Мариной Милославский, глава города провел рейд по одной из главных улиц города - улице К. Маркса.  В обходе участвовали специалисты администрации города,  представители учреждения "Уютный город" и СМИ. Главное на что обращалось внимание - состояние фасадов зданий и прилегающей территории к торговым объектам.
    #город_кореновск #благоустройство #мызачистоту #начниссебя

  • 11 марта 2020

    Сад памяти

    Напоминаем, что 21 марта (в субботу) в 09.30 на территории сквера СОШ № 3 со стороны ул. Пурыхина пройдет акция «Сад памяти». Каждый желающий сможет высадить дерево в память о своём герое. «Это не просто акция, а закладывание новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков в веках», - отмечала ранее один из организаторов акции, руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Ольга Амельченкова.
    Все инструкции и саженцы участники получат на месте. Всё, что нужно — это одеться по погоде и взять с собой перчатки и лопату.
    Дополнительную информацию и подать заявку на участие можно по тел: 4-47-24
    #город_кореновск #садпамяти2020
    #мыпомним #75летпобеды






  • 11 марта 2020

    Сад памяти

    21 марта (в субботу) в 09.30 на территории сквера СОШ № 3 со стороны ул. Пурыхина пройдет акция «Сад памяти». Каждый желающий сможет высадить дерево в память о своём герое. «Это не просто акция, а закладывание новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков в веках», - отмечала ранее один из организаторов акции, руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Ольга Амельченкова.
    Все инструкции и саженцы участники получат на месте. Всё, что нужно — это одеться по погоде и взять с собой перчатки и лопату.
    Дополнительную информацию и подать заявку на участие можно по тел: 4-47-24

  • 10 марта 2020

    Внимание!

    Уважаемые кореновцы! В связи с повышением температуры и установившейся тёплой погодой участились случаи возгорания сухой травы.
    Напоминаю, что на территории поселения запрещено разводить костры, складировать легковоспламеняющиеся предметы и другой мусор. При обнаружении возгораний позвонить на 01 (со стационарного телефона) или 101, 112 (с мобильного телефона), принять меры к тушению пожара. Соблюдение мер пожарной безопасности — это залог вашего благополучия, сохранности вашей собственной жизни и жизни ваших близких! #город_кореновск #кореновскгородкомфорта #благоустройство_кореновск #пожароопасность_кореновск #безопасность_кореновск

  • 10 марта 2020

    Прием граждан

    Совместно с депутатами глава города провел прием граждан по личным вопросам. Обратилось 4 человека. Темами обращений жителей стали вопросы ЖКХ, земельно-имущественных отношений и благоустройства. В рамках своих полномочий постарался оказать помощь горожанам.
    #город_кореновск #приемграждан #депутаты #рассмотрениевопросов #помощь

  • 10 марта 2020

    Рейд

    В минувшие выходные дни не территории города прошли рейдовые мероприятия по охране общественного порядка и соблюдению закона № 1539 с участием казаков, полиции и народной дружины.

  • 8 марта 2020

    С 8 марта, дорогие женщины!

    Не забываем своих ветеранов ВОВ. Сегодня, в День 8 марта, глава города, его заместители, руководители подведомственные учреждения, начальники отделов администрации Кореновского городского поселения поздравили наших дорогих женщин с Международным женским днем. Вручили им цветы подарки и юбилейные медали «75 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945». От себя лично хочу пожелать ветеранам здоровья, долголетия, пусть каждые день приносит только радость, много ярких и светлых событий.

  • 6 марта 2020

    Открытое первенство Кореновского городского поселения по плаванию

    6 марта в ДЮСШ 2 прошло открытое первенство Кореновского городского поселения по плаванию. По итогам соревнований на дистанции 50 метров баттерфляй среди девочек 2010 года рождения 1 место заняла Гудошникова Лидия, 2 место - Кобышева София, 3 место - Кетрарь Руслана. Среди мальчиков: 1 место завоевал Солоухин Никита, 2 место - Левченко Алексей, 3 место - Колга Артемий.
    На дистанции 100 м баттерфляй, девочки 2008-2009 года рождения: 1 место у Кощенко Софии, 2 место - Филатова Ирина, 3 место - Воробьева Мария. Мальчики:1 место - Друзья Александр, 2 место - Вишневецкий Александр, 3 место - Давидчук Александр.
    Девушки 2007 года рождения и старше:1 место - Берлизова Виктория, 2 место - Мормуленко Ангелина, 3 место - Турченко Надежда.
    Юноши: 1 место - Харсеев Владимир, 2 место - Аула Виталий, 3 место - Яценко Данил.
    На дистанции 50 м брасс, девочки:
    1 место - Филиппова Дарья, 2 место - Иванова Алина, 3 место - Гайнуллина Милена.
    Мальчики: 1 место - Кравченко Сергей, 2 место - Гайдук Леонид, 3 место - Луценко Дмитрий.
    На дистанции 100 м, брасс, девочки 2008-2009 года рождения: 1 место - Ивахно Алиса, 2 место - Тимошина Арина, 3 - Место Генеренко Стелла.
    Мальчики: 1место - Корнилов Максим, 2 место -Мельников Иван, 3 место - Гарбузов Максим.
    100 метров брасс 2007 года рождения и старше.
    Девушки: 1 место - Кирносова Елизавета, 2 место - Митяева Арина, 3 место -Слиш Кристина.
    Юноши: 1 место - Кобылко Иван. 2 место - Гарбузов Владислав, 3 место - Титов Иван.
    Поздравляю победителей и призёров соревнований!
    #город_кореновск #плавание #соревнования #открытоепервенство

  • 6 марта 2020

    Концерт

    В большом зале РДК глава города поздравил женщин с предстоящим праздником 8 Марта. Также для всех присутствующих проходит концерт с участием лучших художественных коллективов, солистов города и района. Поздравляю всех с праздником весны! Пусть вас, женщины, всегда окружают любовь, уважение и забота. Дорогие наши, от всего сердца искренне желаю, чтобы каждый день приносил вам только радость, много ярких и светлых событий, успеха во всех делах. Пусть самые заветные желания обязательно исполняются!
    #город_кореновск #8марта #праздник #концерт

  • 6 марта 2020

    ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛЕНИЯ !

             В связи с неблагоприятной эпизоотической обстановкой по ряду инфекционных болезней животных, сложившейся на территории Краснодарского края, в том числе африканской чумы свиней, выявленной в хозяйстве Кавказского района Краснодарского края, в целях недопущения и распространения африканской чумы свиней, администрация Кореновского городского поселения Кореновского района обращается к гражданам с просьбой сообщать о фактах незаконного ввоза сельскохозяйственных животных, реализации мяса, молока и молочных продуктов со стихийно организованных торговых мест, содержания свинопоголовья, падежа свиней, незаконного убоя животных вне боен, боенских площадок, реализации животных и мяса со стихийно организованных мест.
             Телефоны «горячей линии» круглосуточно»: 4-00-44,
             ГБУ КК «Управление ветеринарии Кореновского района»: 4-53-35, 4-48-25, 4-79-10;
             Управление сельского хозяйства администрации МО Кореновский район: 4-07-65, 4-59-65.
     

  • 6 марта 2020

    ВНИМАНИЕ! БИООТХОДЫ!

           В связи со сложной эпизоотической обстановкой по особо заразным болезням животных на территории Российской Федерации и Краснодарского края возникла угроза распространения особо опасных болезней на территорию Кореновского района, администрация Кореновского городского поселения Кореновского района напоминает жителям:
             Все биологические отходы (трупы животных и птиц, абортированные и мертворожденные плоды, отходы, получаемые при переработке сырья животного происхождения) в обязательном порядке собираются в контейнер для сбора биологических отходов, расположенный на территории МУП «ЖКХ» Кореновского городского поселения по адресу: г. Кореновск, ул. Суворова,1.  
       Ответственный - директор МУП Кореновского городского поселения Кореновского района «Регулируемый оператор» Малородов Андрей Юрьевич, тел.:4-62-98(диспетчерская         служба).
         Ответственный за сбор и вывоз биоотходов в администрации Кореновского городского поселения – начальник отдела жилищно- коммунального хозяйства, благоустройства и транспорта Солошенко Александр Геннадьевич, тел. 4-18-44

    Закапывание биологических отходов в землю категорически запрещено!

  • 5 марта 2020

    Субботник

    Начало весны радует - тепло и солнечно! На уборку улиц от бросового мусора вышли сотрудники администраций города и района, подведомственных учреждений. Приглашаем всех неравнодушных жителей города принять активное участие в наведении порядка на территории, прилегающих к домовладениям. Только совместными усилиями сделаем наш любимый город еще уютнее, чище и краше! #город_кореновск #кореновскгородкомфорта #благоустройство_кореновск #начниссебя #мызачистоту_кореновск #санитарныйдень_кореновск

  • 5 марта 2020

    Внимание!

    ГКУ КК «Центр занятости населения Кореновского района» проводит СРОЧНЫЙ набор на бесплатное обучение безработных граждан по профессиям:
    - Электромонтер;
    - Электросварщик ручной сварки;
    - Водитель погрузчика до 4 КВт;
    ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
    Обращаться в центр занятости по адресу: г.Кореновск, ул.Красноармейская, 136 «А», кабинет № 2 или по телефону 4-12-88.

  • 5 марта 2020

    Пожароопасный период!

    На территории Кореновского городского поселения особый пожароопасный режим. Запрещено на территории поселения сжигать сорную растительность, разводить костры, складировать легковоспламеняющиеся предметы и другой мусор. Штрафные санкции от 1000 рублей. При обнаружении возгораний вызвать 01 или 101, принять меры к тушению пожара. Помните: Вызов пожарной охраны на ликвидацию любого горения — бесплатный! 
    Соблюдение мер пожарной безопасности - это залог вашего благополучия, сохранности вашей собственной жизни и жизни ваших близких! #город_кореновск #кореновскгород#пожароопасныйпериод#будьтевнимательны

  • 5 марта 2020

    ИЗВЕЩЕНИЕ

    о проведении Конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Кореновского городского поселения Кореновского района


Новости 2641 - 2660 из 6223
Начало | Пред. | 131 132 133 134 135 | След. | Конец